Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 20 из 20

16

Re:

Приятно, что на форуме есть люди, россияне, понимающие то, что х...йловская Россия - агрессор и враг для многих народов Европы. Побольше бы было таких людей в самой России.
Я вот не понимаю: неужели россияне сами не чувствуют, что их обрабатывают и пропагандируют? Неужели не находят многих нестыковок и лжи, свойственных любой искусственной пропаганде? Или дух императора настолько крепок и сладок?..
Заплатит Россия за всё зло, которое она причинила соседским народам! И мне очень жаль всех тех, кто поддерживает сейчас х...йловский режим, ведь расплата для них станет настоящим адом.

Поделиться

Re:

Наверное всем известно, кто к нам приполз и зачем. Наслушавшись всего, кажется понятно.Простому, бедному люду, а проще нищим, никто, никогда их не станет защищать и делать их богаче.Это уже наверно доказано давно.Жили в дерьме и в нем останемся еще долго. А вот почему, никто не сможет дать ответ. В дерьме большинство.А вот тех кого мы выбираем, чтобы они нас обчистили мало, пока они себя и своих ..., нас уже не будет,так было и останется. Все говорим, кто на что способен,ничего не менялось и не поменяется.Может я не прав, может... .

Поделиться

18

Re:

Что можно сказать, народ России так обработали,что они согласны жить в ни щите, но поддерживать тех кто жил, живет не так как основная масса народа. А отупевшие политикам все по барабану. Их дети ни за какие деньги не попадут и не станут отбирать земли у соседей. Это сделают дети нищего народа, им нужны деньги.Поэтому наверное можно, дождаться большой войны.

Поделиться

19

Re:

Что могу сказать, мне кажется, что только люди,отставшие, неграмотные, почти первобытные. Этих людей своими роликами Россия может убедить., показать какая она добрая и какие там добрые люди.А более развитые , посмотрят, послушают, скажут, этой стране верить нельзя. Там люди за лапоть земли на все согласны, конечно, не все, но в большинстве.

Поделиться

20

Re:

Детишечки !
    Да Россиянмм НАСРАТЬ как и кто относится ких стране .
          ( извините за мой французский)
       Кого волнует крысиный визг ?
       Кого волнует анти-российская истерия ?

Поделиться

Сообщений с 16 по 20 из 20

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика