Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Многие из нас в детстве играли в "войнушку", но никто и представить тогда не мог, что на самом деле война это страшно. То, что сейчас происходит на Востоке Украины, в 21 веке- это просто дикость. У меня самого много знакомых как по одну сторону "баррикад", так и по другую, с которыми я общаюсь и которые мне говорят, как им всё это надоело. Неужели люди стали какими-то дикарями, чтобы так себя вести? Только не надо тут писать кто прав, а кто виноват, хороши что те, что эти.

Поделиться

2

Re:

Кто прав а кто нет и так по моему ясно.У каждого свое мнение.А на счет того что война это страшно никто и не спорит.Люди всегда были "дикарями" Как говорил мой учитель зоологии,самое опасное животное на планете это человек)))

Поделиться

3

Re:

Нам с детва  рассказывали и поясняли, что война это горе и жестокость для народа. Благодаря миролюбивой политики нашего правительства, уже более семидесяти лет мы живем в мирной стране. И тут проявилась "миролюбимоя"политика Украинских соседей. Гражданская война не может быть мирной, и миролюбимой.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика