Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Группа злоумышленников в светлой камуфляжной форме в ночь на 9 августа ворвалась в здание гостиницы и начала обыскивать номера, распоряжаться вещами постояльцев. Одну гостью отеля выгнали на улицу, не дав ей одеться, а чемоданы женщины выставили за территорию гостиницы.
Захватчики до сих пор остаются в здании. Внутрь никого не пускают. Их посты выставлены и возле входных дверей, и внутри гостиницы.
Причину захвата до сих пор выявить не удается. Вот так тоже бывает, может просто выпили и захотелось в войнушку поиграть?)

Поделиться

2

Re:

Впервые от вас прочитал об этом. Если это всё правда, то я, я считаю, что это какая - то дикость. А как же полиция? Интересно будет узнать что это за люди и каковы их настоящие мотивы? Не может быть, чтобы просто так они всё это затеяли. Подождём развязку.

Поделиться

3

Re:

Такая ситуация просто возмутительна, и злоумышленников не нашли, в гостинице должна быть все же серьезная охрана. Бандитская ситуация с ограблением ждет наверно расследование. Захватчики хорошо оторвались.

Поделиться

4

Re:

Группа злоумышленников в светлой военной форме вошли в гостиницу и приступили к обыску номеров, при этом не церемонясь с посетителями гостиницы.  Так выгнали одну посетительницу гостиницы на улицу, не дав одеться. А личные вещи и чемодан выставили за территорию гостиницы. Здание гостиницы до сих пор находиться под властью захватчиков.

Поделиться

5

Re:

Группировка злоумышленников в военной форме вошли в гостиницу и приступили к обыску номеров, при этом не церемонясь с посетителями гостиницы. Так удалили из здания  одну посетительницу на улицу, практически раздетой. А личные вещи и чемодан поставили на территории гостиницы. Здание гостиницы до сих пор находиться под властью захватчиков.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика