Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Я думаю все слышали про конфликты в США на почве национальной розни. А теперь представьте, что будет если градус напряжённости возрастёт. И так накал страстей уже захлестнул улицы, так ещё это всё подогревает и само правительство, снося памятники истории. Я думаю, что видимое благополучие США в данный момент весьма шаткое и одно неправельное слово или действие  может вылиться в настоящую бойню.

Поделиться

2

Re:

А вот с эти утверждением я не согласен. В Америке, к моему удовольствию, всё тоже далеко не прекрасно. Я думаю, что в скором времени США ждёт настолько мощный кризис, перед которым Великая Депрессия покажется детской игрой в куличики. Но я думаю, что причины этого будут не расовые а сугубо экономические. Америка уже настолько наплевала на любую мораль и нравственность в угоду доллару, что рано или поздно она получит адекватный ответ. Нельзя идти против божьих законов ради золотого тельца

Поделиться

3

Re:

Мне вот интересно, а в какой стране мира, сейчас всё гладко?! Куда не посмотри везде есть проблемы. Да, они не у всех одинаковые, да, народ их по - разному переносит. А уж на почве цвета кожи, так тут в любой стране мира, пусть не в таком масштабе, эта проблема всегда будет остро ощущаться.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика