Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Интересно узнать мнение форумчан о том, что ожидает Сирию и сирийцев в частности, в будущем? Как всем известно, там идёт война не только группировок и подвластных диктатору Асаду правительственных войск. Там идёт война внутренняя религиозная между суннитами и шиитами. Если убрать войска коалиции и войска РФ, не факт, что война между двумя ветвями ислама закончится.

Поделиться

2

Re:

"Как Вы думаете, сумеем ли мы отстоять Сирию или режим Асада падет?" - Для меня это не очень интересный вопрос. Но есть одна фишка в свете текущих событий, о которой я должен сообщить. Еще в декабре 2014 года мне в индивидуальной переписке один "видящий" Будущее экстрасенс попросил о помощи проверить его трактовку событий на Ближнем Востоке. В целом, наши взгляды совпали (война, смерть, хаос, беженцы) кроме одного. В его расшифровке видений/инфопотоков получалось, что Россия поможет Сирии отстоять свою государственность/Башара Асада прямым военным участием. Кроме того, сама-то Фишка в другом. - ВНИМАНИЕ!!! ИНТЕРЕСНО!!! - По итогам этой локальной войны Сирия войдет в состав России/РФ. Не просто останется верным союзником, а именно станет частью нашей страны. И наши дети/внуки будут летать отдыхать не в Турцию, а в восстановленную Сирию (правда, в немного усеченной территории). Как бы я "не смотрел", такого радужного окончания/результата идущих событий на Ближнем Востоке "не видел". Моё возможно, косвенное подтверждение/доказательство этому является, что в Будущем Авторитет России а арабском мире будет очень велик. Арабы вынуждены будут даже остановиться, что бы окончательно не сбросить Израиль в море, потому что Россия скажет своё веское "Хватит/Достаточно."  В то время, когда Минск-1, уже не действовал, а до "Дебальцево" и Минска-2 было еще пару месяцев. В Новороссии - голод, а Донецк начали планомерно стирать с лица земли, такие фантастические выводы/результаты, как "Сирия - часть России" выглядели очень неправдоподобно. - Я тогда думал: Россия не может помочь Донбассу, как она может тогда помочь Сирии?! - Но, читая сегодняшние новости (15.09.2015) решился опубликовать это предсказание, потому что сейчас я полагаю: "что-то в нем есть." Еще раз подчеркну, Будущее: СИРИЯ - ЧАСТЬ РОССИИ не является моим предсказанием. Мне об этом сообщил один экстрасенс в декабре 2014 года.

Поделиться

3

Re:

Пока что у них видётся улучшения, так как ИГИЛ повержен и даже помощь америкосов им не помогла. Будем надеяться что жизнь у них наладиться. При том что Россия их не бросит, если они как некоторые не откажутся от неё.

Поделиться

4

Re:

Сирийцев ждет безрадостное будущее под руководством опостылевшего Асада. Я так думаю. Так же, я полагаю, что вооруженная оппозиция не откажется от планов его устранения от власти. Т.о. конфликт примет затяжной и партизанский характер в самой стране, а в странах коалиции эхом отзовутся теракты.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика