Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Председатель совета министров Ливана Саад Харири заявил, что страна хотела бы наладить военное сотрудничество с Россией, сообщает РИА «Новости».

В ходе беседы с премьер-министром России Дмитрием Медведевым Харири подчеркнул, что рассчитывает на укрепление двусторонних отношений по многим направлениям.


«Также мы сейчас продолжаем перевооружение ливанской армии. Здесь мы хотели бы также наладить военное сотрудничество с вашей страной», — заявил он.

Ранее Харири заявлял, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным намерен запросить помощь России в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство».

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Поделиться

2

Re:

Желание может быть изъявлено каждым ! Но!!! Не каждым может быть исполнено и воплощено в жизнь! А в политике одни слова и обещания ,после чего ТИШИНА!!!!

Поделиться

Re:

Прошёл уже практически год, а о военном сотрудничестве, в той мере, в которой было тогда сказано, ни сном - ни духом. Я думаю, чтобы воплотить это в жизнь, понадобится добрых десяток лет, не меньше. Опять же - это моё мнение и только.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика