Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Как недавно сообщил вице спикер кримля ! Мы отдадим назад Крым ,Луганск, Донецк. Это конечно впечатляет. Но!!! В Крым Россия заселила уже своих военных пенсионеров 25% и они всегда готовы встать в ружье

Поделиться

2

Re:

Не слышал это высказывание. А какой именно вице - спикер это сказал? Просто не верится, чтобы без разрешение солнцеликого, в этой стране вообще можно было что - то говорить чиновникам. Думаю, что это всё глупости, как они могут отказаться от такой военной базы как крым?!

Поделиться

3

Re:

Ну а что России оставалось делать?Ждать ещё 5 лет пока Украина не отступит уже наконец-то. Я считаю что это было правильным решением, можно было бы чтобы Россия наказала Украину и всех бы там поперебила. Но для Росси потом бы придумали бы новое название, как для Германии фашисты, только другое)

Поделиться

4

Re:

Откуда появилось выражение, что Россия выдохлась. Ожидать несколько лет пока Украина отступит от своих намерений в отношении с Домбоссом не приходиться. России нужно основательно наказать Украину, что бы не было повадно покорить свободолюбивый Домбасс.

Поделиться

5

Re:

Откуда появилось выражение, что Россия выдохлась. Ожидать несколько лет пока Украина отступит от своих "миротворческих" намерений в отношении с Домбоссом не приходиться. России нужно основательно наказать Украину, что бы не было повадно покорить свободолюбивый Домбасс.

Поделиться

6

Re:

Я полностью согласен! Россия в полном праве наказать этих свободолюбивых и эгоистичных украинцев, потому что считается по истине как России и отказаться от Крыма, всё равно что потерять дар речи)Украина отстаивает свою позицию и Домбасс хочет независимости и миротворности, как бы правильно сказать, и тут агрессоры есть

Поделиться

7

Re:

Россия никогда не отдаст ни кусочка своей земли никому и никогда. А тут хохлы что-то требуют,скоро от украины останется ничего. и днр с лнр добьют эту украину и без россии

Поделиться

8

Re:

Лучше бы наши уважаемые правители сделали так что бы народу жилось лучше.А не играли в войнушки на которых гибнут люди.Живые люди, и неважно какой национальности. Какая нафиг разница кого.Солдат он в любом случае кому-то сын, кому-то брат, кому-то муж, кому-то отец....А раз есть война значит это кому то выгодно, значит кто-то на костях зарабатывает.Через лет так 100 узнаем кто , и зачем.

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика