Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Думаю все понимают, что США имели планы на нефть в Сирии и Ираке, но и тут им крылышки подрезали. Что же будет делать этот колос на глиняных ногах? Будем надеяться что ума у них хватит не развязывать полномасштабной войны.

Поделиться

2

Re:

Тот момент, когда США имели планы на нефть, сирийцы подписали договор об конституции то , что это мол полноправное безрассудство и наглёшь, что там говорить уже об Ираке. США знала, что это риск, ну чтобы подвергать кого-то войной это ещё я не слышал!

Поделиться

3

Re:

Не думаю что все тут так просто, США сирия нефть, эта игра совсем не про нефть, думается мне. В таких политических действиях скрыто много мотивов. А за официальный выдают или не выдают, но им прикрываются чтобы отвлечь "зрителя" от основных проблем и тем которые решаются и проворачиваются. Под одним делом скрывается еще десяток других. Плюс отмывание денег.

Поделиться

4

Re:

Речь идет лишь о верхушке военной деятельности американцев в САР. Которую в самой САР хотят прекратить чем раньше, тем лучше. Если США не выведут из Сирии своих военных, то сирийская армия будет рассматривать их как враждебную силу.

Поделиться

5

Re:

Да вообще непонятно с Сирией и США, каждый день читаешь в новостях о противоположности действий американцев, так до конца и  не могу понять что же они там все таки делают? Такое ощущение, что как шакалы крадутся за куском жирного мяска, но вот только не честным путем.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика