Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

После непродолжительного затишья, по всему миру опять начались активные действия сил коалиции во главе с США. Я так думаю что России не как нельзя оставлять Сирию, пока там есть хоть один солдат НАТО, так как после ухода России с Востока я думаю ситуация там обострится вновь и не как не в пользу Асада и нынешнего правительства.

Поделиться

2

Re:

Сколько было пафосных заявлений со стороны властей России о том, что террористов убивают каждый день "пачками" и что скоро всех перебьют, а на самом деле - пустой звук. Да и диктатора асада вообще не жаль. Он стольких сирийцев уничтожил, что ему этого уже не простит сирийский народ.

Поделиться

3

Re:

Andrey755 пишет:

Сколько было пафосных заявлений со стороны властей России о том, что террористов убивают каждый день "пачками" и что скоро всех перебьют, а на самом деле - пустой звук. Да и диктатора асада вообще не жаль. Он стольких сирийцев уничтожил, что ему этого уже не простит сирийский народ.

Ах ты ж боже мой! Уж какие заявления делала "антитеррористическая коалиция", а по факту просто шайка грабителей, во главе с США, так после этого чуть ли не во всем мире сплошная демократия должна установиться. Только вот ведь не задача - везде где США и их союзники насадили демократию, до сих пор не прекратились войны.

Поделиться

Re:

gur1986 пишет:
Andrey755 пишет:

Сколько было пафосных заявлений со стороны властей России о том, что террористов убивают каждый день "пачками" и что скоро всех перебьют, а на самом деле - пустой звук. Да и диктатора асада вообще не жаль. Он стольких сирийцев уничтожил, что ему этого уже не простит сирийский народ.

Ах ты ж боже мой! Уж какие заявления делала "антитеррористическая коалиция", а по факту просто шайка грабителей, во главе с США, так после этого чуть ли не во всем мире сплошная демократия должна установиться. Только вот ведь не задача - везде где США и их союзники насадили демократию, до сих пор не прекратились войны.

Не переваливай с больной головы на здоровую. По сравнению с заявлениями "великих" российских полководцев, которые атаки Апачей выдавали за свои, заявы коалиции - это детский лепет. По факту - всё это было враньё, встречать врага на дальних рубежах и т.д. Но россияне, на волне патриотизма съедят, им не привыкать. big_smile

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика