Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Кто бы сомневался, америкосы так просто от туда уйти просто не могут. У них там свои интересы и стоит России дать слабину или не дай бог вывести от туда войска и будет новое ИГИЛ. Я просто уверен в этом и поэтому считаю, что надо жать там до конца всех террористов во главе с США.

Поделиться

2

Re:

Так вот. С геополитической точки зрения Сирия для США важный и лакомый кусок. Это возможность «прорубить окно в Европу», т.е. сухопутную трансконтинентальную нефтегазовую магистраль, чтобы контролировать все энергопотоки в Европу и отключить Россию от европейского рынка. Это возможность более эффективного контроля Турции через курдов (принцип «огня под задницей»), что ограничивает региональную экспансию Турции с недопущением автономности. Это создание грандиозного полигона и лагеря подготовки террористов всех мастей.

Поделиться

3

Re:

А разве одна страна может открыто вводить свои войска в другую и вести там боевые действия? ООН вроде как не давал разрешения на ввод туда американских войск, о чем кстати уже дано везде пишут, но для американцев по моему это не является препятствием для осуществления своих сомнительных планов.

Поделиться

4

Re:

Это просто кошмар)) Когда это всё прекратится. Селёдка гниёт с головы. Уже давно пора сделать выводы. Миру - мир. Просто смотришь на всё это и думаешь, на что способны люди ради денег и власти. А ведь на самом деле ценности совсем иные.

Поделиться

5

Re:

Это всё прекратится только если очень хорошо постараться, потому что террористов всё равно всех не перебьешь, а сделать пару терактов они всегда успеют сделать и это не исключение моих доказательств!

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика