Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Путин готов вернуть Украине её самолёты и остальную военную технику из Крыма. Это обсуждалось на встрече с руководителями российских СМИ ,что очень порадовало народ. На собственное, как говорится, при этом хоть немного загладить конфликт старый

Поделиться

Re:

Смешно, если бы не было так грустно. Что возвращать собрался, благодетель? Розварованную за три с половиной года технику? Хотел бы вернуть в исправном состоянии, сделал бы это раньше.

Поделиться

3

Re:

Наверное, возвращать уже нечего, уже все разгромлено или не подлежит к использованию. Хотя, чтобы загладить хоть как-то свою вину, мог бы не только вернуть, но еще и модернизировать технику. Будем надеяться хоть на какой-нибудь первый шаг к примирению.

Поделиться

4

Re:

Украина САМА разворовывала и уничтожала военную технику у себя.
       Украина САМА гробила все ценное на своей территории.
   Первым был уничтожен - флот.
   Путин просто ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД ИДИОТАМИ. Посмеялся над хохлами.
        Кому нужен металлолом ?

Поделиться

5

Re:

Владимир Владимирович принял правильное решение насчёт возврата военной техники прошлых лет. Незачем захламлять чужую территорию не нужным металлом, своего хватает. В Крым завезут новое, а Порошенко пускай заберёт "своё" может когда и сгодится. *BYE*

Поделиться

6

Re:

Да хохлы бы и рады забрать, но как столько металлолома к себе увезти не знают, так как уже не плавает и не ездит это со времён царя гороха. В общем я считаю Путин этим сказал: " барахло своё ржавое заберите, не захламляйте чужую территорию)"

Поделиться

7

Re:

Металлолом который будет возвращён П.Порошенко всё равно пригодится, для его дальнейшей переработки, так что я думаю его найдут куда применить. Главное, чтобы он нигде не валялся, и не создавал беспорядок на всей территории Крыма.

Поделиться

Re:

речь идет о возврате «десятков кораблей, десятков боевых самолетов». При этом Путин подчеркнул, что «будет лучше, что касается кораблей, если украинские военнослужащие просто приедут и их заберут». «Мы готовы помочь им осуществить транспортировку в Одессу», — сказал он.Москва также не против того, чтобы представители украинских вооруженных сил прибыли в Крым для совместной работы.

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика