Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Re:

В одном из кафе города Краснодара, "великие" борцы за русский мир из непризнанной цивилизованным миром днр, устроили стрельбу. Результатом этого инцидента стало три убитых человека. Как стало известно, оружие они привезли из депрессивного региона Украины, Донбасса.

Поделиться

2

Re:

Ну как говорится в семье не без урода, вот и тут выискались. А возможно это была какая-то провокация. Сейчас уже кто разберёт где правда где лож... Я лично вообще уже не хочу слышать новостей от туда, так как и так всё там ясно. Порошенко сгинет и будет там всё с помощью РФ налаживаться лет 100 опять...

Поделиться

Re:

Ну с помощью России вряд ли. В своей стране порядок навести не могут, а тут ещё дела в какой - то Украине налаживать. Да и человеческий фактор ещё долго будет играть свою роль.

Поделиться

4

Re:

Интересно, а оружие через границу как они провозили то? Конечно в ДНР не так все хорошо, как хотелось бы, но ехать в Краснодар чтобы пострелять это как то совсем уж нереально. Как по мне так это просто слухи ничем не подтвержденные, Донбасс теперь где только не светится.

Поделиться

Re:

Как же не подтверждённые, поищите в инете, там всё найдёте.

Поделиться

6

Re:

Ну, интернет, конечно -авторитет !
              Трамп из интернета информацию берет.  Прежде чем напасть на Сирию ...
       После того, ЧТО ТВОРЯТ Украинские "военные", стрельба в России - детские писи.
    Полу-трезвые хохлы, вообще стреляют во все что движется.
       Все, кто размовляет НЕ на Украинской мове, для них - враг.

Поделиться

7

Re:

Это вы уж как-то сильно утрируете, на данный момент таких уж злодеяний на Украине не происходит, лично я говорю на русском, причем везде и не боюсь, что меня казнят или еще что-то, так что ни интернету ни телевидению сейчас верить нельзя, там только пропаганда и зомбирование в нужную властям сторону, причем с обеих сторон.

Поделиться

8

Re:

Как всякий нормальный человек, я верю СВОИМ ГЛАЗАМ .
      Жестокости и зверств со стороны ВСУ, - вразы больше.
   Обосную.
     - Хохлы НЕ защищают свою землю.  А пытаются отнять чужую.
     - Новороссия им её нужна.  Это НЕ их земля.  Они вообще не понимают - что они там делают.
     - Хохлы мстят за свои обгаженые штаны.  За свой страх.  За своё бессилие.

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика