Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 26 из 26

16

Re:

Украина, а именно Порошенко, теряют партнёров как в Европе так и за океаном. Русофобская бравада не может быть вечной, поэтому лично я считаю, что сейчас он будет переходить к каким то действиям, что бы повысить накал страстей. Украина этим сейчас живёт и без денег НАТО она не протянет.

Поделиться

17

Re:

Украина однозначно, к сожалению, теряет поддержку. И, с каждым днем, все больше и больше. В первую очередь, это связано с политикой Порошенко. Его "подвиги" можно перечислять много, хватит того, что в Украине переименованы улицы в честь бендеровцев. В сущности - фашистов. Польша уже выразила свое негодование! В Евросоюзе ходят слухи, что пока Украина навсегда не откажется от бендеровцев, ей никогда не видать членства в Евросоюзе. Считаю, что это абсолютно правильно! нечего увековечивать фашистов...

Поделиться

18

Re:

Украина в очередной раз готовится нанести удар по ДНР, так как власть Порошенко и так заметно пошатнулась в последнее время, то это ему необходимо просто, любой ценой вернуть Донбасс. Но тут не всё так просто, Россия сказала, что в случае опасности нашим гражданам, мы будем защищать их, что означает быстрое и неминуемое наказание ВСУ, как не крути в техническом плане и опыте наши военные гораздо лучше оснащены.

Поделиться

19

Re:

Если честно эта война уже всех достала!! Я лично живу в ДНР и насмотрелся очень многое за 4 года войны. Как Украина не может понять что люди Донбасса не когда не будут жить в составе Украины! После того что Украинские власти сделали с Донбассом! и люди которые здесь живут всегда дадут отпор агрессору ведь это наша земля и наша родина. А России и В.В Путину огромное спасибо за Гуманитарную помощь и вообще в целом за поддержку.

Поделиться

20

Re:

Приятно читать реальный отзыв о человека из ДНР. Думаю что война эта не кончится пока власть в стране Украине не вернётся в адекватные руки. Порошенко и так уже в долги загнал на сто лет вперёд всю Украину.

Поделиться

Re:

В свете то, что мы наблюдаем уже несколько лет, война на Востоке Украины теперь перерастает в замороженный конфликт. Никаких продвижений как с одной, так и с другой стороны - уже не будет. Очень не хотелось бы, чтобы этот конфликт растянулся на долгие годы, люди страдают.

Поделиться

22

Re:

Полностью согласен, очень печально что простые люди страдают, из за того что политики не могут договориться. Но как не печально признавать, я думаю этот конфликт не один год ещё будет, пока руководство Украины не сменится и не придут адекватные люди.

Поделиться

23

Re:

В последнее время в СМИ заговорили практически о договорённости в сфере направки в Донбасс миротворческой миссии ООН.
Но для меня интересно одно - что даст эта миссия и какие будут у неё полномочия?
Ваше мнение об этот какое?

Поделиться

24

Re:

Ха ! Да Россия НЕ ПОЗВОЛИТ всяким "Голубым каскам" шариться по Новороссии
     Нахер они нужны на её границах ?
Максимум, разрешат топтаться на границе Новороссия - Украина.

   ( По Международному праву, это должны разрешить ДВЕ стороны : Украина и Новороссия)

Поделиться

25

Re:

Какой идиот обозвал войну в Новороссии - " Замороженным конфликтом" ?
      Кто его "заморозил" ?  Бред !
   Просто хохлы выдохлись.
   Их "армия" потеряла цель. Исчерпались средства. Хохлы смирились с потерей Новороссии и Крыма.

Поделиться

26

Re:

А никого не удивляет ФАКТ :
      Новороссия не входит в Россию !  Не рвётся в Россию !  Не просится в Россию !

Поделиться

Сообщений с 16 по 26 из 26

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика