Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

В том, что Третья Мировая война не за горами, у меня сомнений нет. Единственно в чем я не уверен, это в том, что осмелиться ли кто-нибудь из противоборствующих сторон применить ядерное оружие. Потому что учитывая тот арсенал ядерного оружия, который есть у сильных мира сего, то если разразиться такой конфликт, всем нам просто негде будет жить. Поэтому думаю даже у самых горячих голов, будет кнопка стоп и ядерное оружие применять не будут. Но тем не менее в расположении у предполагаемых врагов очень много другого оружия, которого хватить, чтобы устроить апокалипсис с массовыми смертями.

Поделиться

2

Re:

Не был бы я так уверен, так как в случае если уже не будет выхода, а возможно и даже как превентивный удар, одна из стран может его применить. Так как воевать допусти с Россией или США весьма сложно будет для любой страны.

Поделиться

3

Re:

iadernaia arujie eta kakras to shto zastavlaet ni perexadits vse granici grudim stranam. inache bi vse, vsex paubivali. ni dai bog adin xots ispolzuet evo, to planete kanec. eta kataklizm uje. v mire  jits dlia vsex slabo. vse xatiat bits pervim. silnim i tak dalee. imets iadernaia arujie eta kaneshna pugaet, no i kaneshna pravilna shto sozdali takoe arujie. kak ta astanavlivaet xots 3 miravuiu.

Поделиться

4

Re:

Если б не транслит, то было бы гораздо лучше. Но я вас понял и согласен. Так бы войн было гораздо больше, так как многие не рыпаются, так как знают что их покарают ядерной дубинкой.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика