Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

За окнами встает солнце и понимаем мы это или нет, но с началом каждого нового дня мы начинаем новые военные действия на разных фронтах и по разным причинам: будь, то ваше тело, работа или, же отношения. Но война не прекращается, ни на один из дней вашей жизни. Мы выигрываем битвы или терпим поражение, сгораем и вновь возрождаемся из пепла. Война – это неотъемлемая часть нашей жизни. Как же с ней ужиться:
•    История знает немало военных компаний длинною в столетие и даже больше. Ваша война не прекратиться ни на день и будет продолжаться в течение всей вашей жизни и именно по этой причине вам необходимо выработать несколько простых правил ведения военных действий. Для начала, вы должны чистосердечно себе признаться в каких направлениях ведете военные действия. Признание – это осознание скрытых сторон жизни и вашего поведения.
•    Разработайте простые правила, по которым у вас будет возможность взять таймаут. В случаях, когда ваши военные действия распространяются лишь на вас все намного проще. Но когда компания затрагивает, других людей тут придется вступить в переговоры и порой пойти на уступки, но это просто жизненно необходимо, иначе вы не сможете, жить и не только проиграете, но и потеряете собственную жизнь, помните, об этом не принимая компромиссов.
Принимая ту или иную войну как данность, помните о тонкой грани: это принятие, а не капитуляция! И никто не знает, чем все это закончится в конечном итоге!

Легче находятся те люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Поделиться

2

Re:

Вот это я понимаю речь зашла на ура. Правда не смотря на это, человечество старается сохранить свою независимость и стать лучшими в своём деле. Есть люди как ты, которые думают зачем эти войны и так далее. Тут уже пошло дело об уважении государства  если его принизили

Поделиться

3

Re:

Согласен, в сущности вся наша жизнь война. К примеру сейчас я в состоянии войны с женой и алкоголем. Конфликт то нарастает , то сходит на нет. Чаще я терплю поражение по всем фронтам. Тогда заключаю невыгодное вынужденное перемирие, подтягиваю резервы , накапливаю ресурсы, короче всё как на войне...Вот так , друзья мои! Главное сдавайтесь.

...всю страну продали.
Всю! С потрохами...
Зря, выходит, мы тогда умирали.
                                       хокку о войне

Поделиться

4

Re:

Я хотел сказать НЕ сдавайтесь!

...всю страну продали.
Всю! С потрохами...
Зря, выходит, мы тогда умирали.
                                       хокку о войне

Поделиться

5

Re:

Граждане взрослые детишечки !
    Войнушка, это НЕ парадный марш Ханкалла - Грозный .
Война, это когда грязный, завшивленый ублюдок вылазит из промерзшего окопа.
   Качаясь на обмороженых ногах, дыша перегаром и выблевывая простуженые лёгкие.
Он сжимает покрытыми струпьями руками - оружие ....
     И начинает творить ТАКОЕ, от чего нормальные люди просыпаются ночью от своего же крика ...

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика