Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Это оружие создавали ученые  бывшего СССР, на которое работал весь СССР. СССР развалился, теперь Россия решила тем общим оружием, захватывать тех кто работал и помогал его создавать, Начало было в Грузии, мало захватили Крым, мало, поползли на Донбасс, потеряли много людей, но оружие есть , деньги есть, можно платить , оружием пугать, гробы получать, но не останавливаться, вперед.

Поделиться

2

Re:

В России РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ядерное оружие !  Разрабатывается ...
   В России СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ ядерное оружие.
   В России Разрабатываются НОВЫЕ ВИДЫ оружия.
          А главное, в России разрабатываются СРЕДСТВА ДОСТАВКИ ядерного оружия !

Поделиться

Re:

Наверное Украина уже пожалела, что в своё время, под гарантии и России в том числе, избавилась от ЯО. Теперь этот "гарант", пользуясь тем, что имеет ЯО, успешно оторвал кусок украинской территории и посылает в Восточную Украину всякий сброд. А насчёт совершенствования РФ ЯО, как говорилось в фильме:"Меня терзают смутные сомнения." big_smile

Поделиться

4

Re:

Украина САМА ! САМА захотела стать " Безьядерной".  Сама !
          Эта болтовня началась ещё при Гельмуте Колле.
            Это было НЕПРЕМЕННЫМ УСЛОВИЕМ вступления её в Европу.

Поделиться

5

Re:

Соглашусь, что оружие в СССР создавали, и будут создавать, чтобы показать своё влияние и мощь. А ведь иначе никак нельзя, и если не двигаться в этом направлении, то та же самая Америка поймёт, что противник "слабак", и ничего из себя не представляет. Так что я считаю, что ядерное оружие должно быть, но использовать его нужно в самых исключительных целях.

Поделиться

Re:

Читаю комментарии и понимаю, что большое количество людей так и не отошло от совка, которого, на минуточку, нет уже больше четверти века. Те же высказывания о внешнем враге, та же боязнь что весь мир против нас. Печально это как - то... sad

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика