Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

Re:

Пока США и Россия меряются кое - чем то в Сирии, то на Востоке Украины, правильное поведение, на мой взгляд, заняли китайцы. Не лезут ни в какие конфликты, просто со стороны наблюдают за развитием событий. Очень грамотные люди руководят этой страной.

Поделиться

2

Re:

Каму как не Китайцам не нервничать:-)
Если они ламанутся в атаку, то патронов не хватит не у одной страны в мире.
Эти маленькие гиганты шапками закидают любую страну

Поделиться

3

Re:

А что может предложить Китай ?
      Безопасность ?  Нет !
      Мирное соседство ?  Нет !
      Уничтожение террористов ?  Нет!
      Военную поддержку ?  Нет !
Все, что может предложить Китай, можно купить и так.   Не напрямую, так через третьи руки.

Поделиться

4

Re:

Я считаю, самая правильная позиция - это наблюдение. Зачем лезть во внутренние дела чужого государства, если Китай никто не трогает? Если взять для примера Россию, то ежегодно наши военнослужащие гибнут в горячих точках, а ради чего они воюют на чужой территории? Ответить не сложно, поэтому Китай потихоньку укрепляет свои границы, разрабатывает новое оружие, и ведёт себя как "порядочный сосед".

Поделиться

5

Re:

Китайцы не глупый народ, но в военных конфликтах им исторически не очень везёт. Думаю вывод они сделали и решили, кому надо пусть воюют, а наша хата с краю. Да и кто сейчас станет воевать с китайцами? По моему это на корню идея плохая.

Поделиться

6

Re:

А для чего, собственно, китайцам нужно принимать участие в различных конфликтах? Они правильно делают, что просто наблюдают. При этом, не забывая работать. Чем решать чужие конфликты, ценой жизни собственных граждан, они повышают благосостояние своего народа. Пусть, не так быстро, как хотелось бы, но, тем не менее. Китайцев, в первую очередь, интересуют новые торговые рынки  и партнеры, а не война. Думаю, что это абсолютно правильная позиция.

Поделиться

7

Re:

Китайцы о себе не забывают, и в ходе последних новостей, Пекин проводит ядерные испытания в моделируемых условиях. А это значит, что в глубоких тоннелях под горами Маньянь, провинции Сычуань, расположены главные китайские предприятия, которые раз в неделю запускают боевое оружие, и проверяют ядерный взрыв. Так что Китай по всем показателям уже сейчас превосходит США, и Д.Трампу нужно об этом задуматься.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика