Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

Наверное, новость о том, что КНДР собирается в ближайшее время закрыть свой ядерный полигон для испытаний, - одна из самых желанных в мире. Для всей планеты, снятие угрозы ядерной войны от КНДР - некое облегчение. Правда ещё остались некоторые страны, чьи неадекватные лидеры уже заявляли о возможности применения ЯО.

Поделиться

2

Re:

Просто КНДР уже вышла на должный уровень.
     Т.н. " Ядерные испытания " нужны для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
   Ядерного Оружия.

Поделиться

3

Re:

КНДР опасная страна, и после официальных переговоров лидеров Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина наметились политические "сдвиги" в лучшую сторону. Объявление о намерение прекратить вражду двух стран стали решающими. Поле подписания декларации стало легче всему миру, и закрытие ядерной площадки это новость которую ждали все..

Поделиться

4

Re:

Закрытие ядерных полигонов и уменьшение гонки вооружений только благо для нескольких миллиардов жителей и самой планеты Земля. В данном случае с КНДР меня терзают смутные сомнения.
Дай Бог, чтобы мой внутренний голос ошибся...

Поделиться

5

Re:

Я считаю что воевать это плохо и неправильно. Мы должны жить дружно и счастливо. Никогда не ссориться, Не обижать дру друга, Не доставать друг друга и всегда бороться за мир и благополучие.

Поделиться

6

Re:

Весь мир с нетерпением следил за тем, что происходит в Северной Корее. И наконец-то этот час настал, и состоялась церемония закрытия ядерного полигона в Пхунгери. Наблюдать за историческим событием пригласили не только официальных лиц страны, но и журналистов международников, которые со всеми подробностями проинформировали все страны о демонтаже крупнейшего полигона.

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика