Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Те жители Украины, которые занимаются интернет-бизнесом, уже успели ощутить "любовь и преданность" президента и правительства к народу Украины. Кошельки вэбмани заблокированы на всей территории. Более 4-х миллионов пользователей ломают голову и ищут любые лазейки, чтобы вывести свои кровные. Как же надо ненавидеть собственный народ, кстати, своих же выборцев, чтобы преподносить им подобные сюрпризы? У людей все чаще и чаще возникает вопрос: действительно ли, у президента Украины, все в порядке с рассудком?... Может ли, психически нормальный человек, так себя вести?...

Поделиться

2

Re:

Когда появляются такие сообщения, просто "ужасаешься" всему тому, что происходит сейчас на Украине. И в особенности, мне не понятно, что это за борьба "с российской агрессией", и какое отношение она имеет к Международной платёжной системы WM. Что и говорить, Порошенко превзошёл сам себя, и если он издаёт такие указы, сроком на три года, то что же будет завтра?

Поделиться

Re:

Складывается впечатление, что они всему этому, плохому для народа, учатся у товарища Путина. Россияне тоже ведь запрещают разные телеграммы и прочие. Я думаю, что ничего страшного в блокировке нет, ведь можно вывести через обменники, где курс нормальны. Да и это касается только их валюты гривны, на другие валюты запрет не вводился. Неудобно, что теперь они не смогут пополнить счёт или оплатить услуги. Я думаю, что Порошенко, перед выборами максимум выжмет из народа и благополучно слиняет с многострадальной Украины.

Поделиться

4

Re:

Блокировка сервисов денежных переводов WebMoney - это очередной "механизм" передела власти рынка финансовых услуг в пользу местных олигархов. Ведь если вспомнить, что происходило в 2014г., то всё было организовано руками Игоря Мазепы, в интересах экс главы администрации президента Бориса Ложкина. А сейчас, это очередной коррупционный ход главы государства, который хочет погреть руки на той валюте, которая находится на виртуальных кошельках народа. А она не маленькая, и составляет 2 млр.$ США.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика