Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

11 июня 2018 года около 08.30 в санитарную часть Военного института телекоммуникаций и информатизации имени Героев Крут обратились курсанты с жалобами на боль в животе и тошноту»
Всем пожаловавшимся на недомогания курсантам оказали необходимую медицинскую помощь. Число отравившихся не уточняется. Также не приводятся версии произошедшего.

В данный момент начата служебная проверка для выяснения причин инцидента.

Ранее  на Украине произошло массовое отравление в школе в Черкассах.

Поделиться

Re:

В последнее время, в этой стране, было несколько ситуаций, связанных с отравлением. Трудно понять, для чего это делается, как и трудно понять, кто это делает. Но я думаю, что нельзя исключать тот момент, что эти ситуации могут быть как - то связаны между собой. Если полиция до сих пор не нашла виновников прошлых отравлений, то вряд ли найдут виновников и этого.

Поделиться

3

Re:

У меня создаётся такое впечатление, что это очередная халатность со стороны сотрудников отдела снабжения, которые по дешёвке закупают не качественные продукты. Такое часто "практикуется" во всех учебных заведениях, и в первую очередь, нужно проверить поставщиков которые привозят мясную, молочную продукцию, напитки, именно у них чаще всего и обнаруживаются все "косяки".

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика