Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Небезызвестный гражданин РФ Бородай, который активно участвовал в начале "гражданской" войны в Украине, на Юго - Востоке, на днях попал в немилость силовиков РФ. В офисах его организации сдд, был проведён обыск. По некоторым данным, была вывезена оргтехника и архив. По "доброй правдивой" традиции, официальный сайт рассказал о реорганизации и удалённой работе. Посмотрим, за развитием событий дальше.

Поделиться

2

Re:

А.Ю Бородай личность известная, и не смотря на то, что он является российским политологом, журналистом, и консервативным публицистом, но он также является почётным гражданином ДНР, так что если он и попал в "немилость" силовиков РФ, то по всей вероятности кому-то "перешёл дорогу", или не сделал того, чего просили.

Поделиться

Re:

Почётный гражданин образования, которого нет на карте, - это конечно круто. Мне вот интересно, зачем было заходить в другую страну и сделать то, что они там сделали? Я не знаю, насколько он весомая личность в РФ, но для многих людей, особенно для жителей Украины, он в первую очередь один из разжигателей, как любят говорить в России, "гражданской войны".

Поделиться

4

Re:

У каждого человека своя цель. По последним данным, Бородай - сотрудник ФСБ, и по всей вероятности ему было дано какое-то особое задание, но все подробности мы сейчас наврят ли узнаем, поэтому лучше ограничится той информацией какая есть, а там, время покажет.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика