Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

Re:

Наверное многие из нас, с большим интересом ждут встречи президентов США и России, которая состоится уже очень скоро. Я думаю, что у обоих накопилось много вопросов к друг другу и к тому, что они устроили в мире. Как вы думаете, что можно ожидать от этой встречи?

Поделиться

2

Re:

Пока сложно что либо прогнозировать, но Д.Трамп, на планируемой встрече, рассчитывает понять позицию Москвы, и разъяснить подход Вашингтона. По словам помощника президента США Джона Болтона, Д.Трамп, не пытается идти на уступки России по внешнеполитическим вопросам, поэтому сейчас, не возможно предугадать, до чего договорятся два лидера.

Поделиться

Re:

Встреча российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа состоится 16 июля в Хельсинки. Это будут первые полноформатные переговоры лидеров двух стран, которые пройдут не «на полях» саммитов.Во время беседы главы государств обсудят текущее состояние российско-американских отношений и перспективы их развития, сообщается на сайте Кремля. Кроме того, речь пойдет об актуальных вопросах международной повестки.

Поделиться

4

Re:

Тема Сирийского конфликта будет в числе первых вопросов обсуждения, а всё остальное будет рассматриваться комплексно. Но так или иначе, всё уже подготовлено во дворце-конгрессов, и остаётся десять дней до того момента, которое должно произойти.

Поделиться

Re:

Я не думаю, что в ходе встречи буду достигнуты глобальные договорённости. Каждый будет продавливать свои интересы, как всегда и бывает на таких мероприятиях. Трамп не заинтересован в установлении мира в Сирийском регионе, а Путин ни за что не уступит лидерство и не выведет войска, пока цель операции не будет достигнута. А это означает новые жертвы как среди военных, так и мирных людей.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика