Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Вот уже прошло почти десять лет с того момента, как российское руководство решило применить военную силу против Грузии. Мне, непонятно до сих пор, зачем РФ вмешалась в тот конфликт? Все эти разговоры о принуждению к миру, для меня пустой звук. Хотелось бы спросить у грузинов, как сейчас живётся в стране, в которой часть этой самой страны оккупирована?

Поделиться

2

Re:

Вообще то очень понятно зачем Россия вмешалась в тот конфликт, во первых Грузия начала боевые действия вблизи нашей границы, во вторых они убивали мирное население. Зачем и почему так до конца по моему не кому ясно и не стало... Но я думаю как всегда вездесущие америкосы руководили балом. А Саакашвили вообще давно должны были грохнуть!

Поделиться

3

Re:

Если следовать событиям того времени, то всё началось с 2008г., когда Грузия одновременно с президентскими выборами, провела референдум по вопросу о членстве НАТО. Михаил Саакашвили со стороны Грузии выразил готовность присоединиться к плану действий по подготовке к вступлению НАТО, а Россия в свою очередь выразила протест, что Москва не потерпит присутствия войск НАТО на южных границах. Так что всё логично, и границы нужно защищать.

Поделиться

4

Re:

Мои хорошие знакомые дважды за последние 3-4 года летали отдыхать в Батуми и оба раза вернулись в восторге от отдыха на этом курорте. Очень хорошие впечатления остались. Много фот и видео привезли.

Поделиться

Re:

Мнения россиян, в данном случае, не может быть объективным. Достаточно посмотреть как сейчас живёт и "дышит" Батуми, и то в каком печальном состоянии находится Сухум и побережье около него, чтобы понять, что этой банановой республике даже Россия не в силах помочь стать снова курортным городом. big_smile

Поделиться

6

Re:

В привлечении туристов в курортную зону Батуми и Сухуми должна быть заинтересована местная администрация, которая получает от туризма не малые деньги. А если никто не хочет вкладывать финансы в ночные клубы, чистить пляжи, и ремонтировать корпуса пансионатов, и санаториев, то Россия тут не причём. Туризм во всех странах это "золотое дно" и об этом знает каждый, поэтому местные бизнесмены должны хвататься за любое предложение с расширением услуг в сфере гостиничного бизнеса, экскурсий, и всего того, что связано с привлечением иностранных гостей.

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика