Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

"Голубой мечтой" кандидата в президенты Юлии Тимошенко является возврат Крыма и Донбасса под контроль Киева. По её мнению, переговоры в Минске это не тот формат, который ей нужен, и она намерена вернуться к Будапештскому меморандуму в обход мнения людей проживающих на этой территории. Удастся ли лидеру от партии "Батькивщины" осуществить свои планы?

Поделиться

2

Re:

Почему не выйдет? Я думаю, что всё у неё получится, но вот не окажется ли Будапешт - тем же самым Минском? Результата не будет до тех пор, пока она, если станет президентом, не поедит на поклон в Москву и только тогда,  если она согласится из ДНР и ЛНР сделать автономии, у неё что-то в этом вопросе начнёт сдвигаться с мёртвой точке! Темы Крыма - вообще, никто в переговорах с Москвой подымать не посмеет! Разменная монета в этом вопросе ДНР и ЛНР.

Поделиться

3

Re:

А вот как по мне так мечта так и останется "голубой", Тимошенко только говорит красиво, а как дело касается результатов, так начинается "понять и простить". Никакого Будапешта не будет и про Крым Украине уже давно стоит забыть, раньше надо было думать, хотя все же сделано по закону...какие могут быть претензии. А Донбасс можно вернуть только тогда когда нормальный президент будет у власти, а таких пока не видать.

Поделиться

4

Re:

Ю.Тимошенко - политик слабый, у неё слишком много амбиций и фантазий, и учитывая все её ошибки и промахи в прошлом, можно сделать вывод, что она никогда не умела вести переговоры, и не знакома с правилами ведения дипломатических бесед. Ей не свойственно привлекать внимание, детально обосновывать, выявить интересы оппонента и устранить сомнения. И если быть до конца откровенными, то что сделала Юлия для народа? И зачем ей возврат Крыма с Донбассом если экономика страны катится вниз, и есть вопросы которые нужно решать незамедлительно.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика