Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Вот  здорово  было  бы  если  бы  Россия вступила  бы  в  НАТО.  Тогда  не было  бы  противоборствующих  сторон  и  гонка  вооружений  бы  прекратилась.  А  возникающие  вооруженные  конфликты  на  Земле  бы  прекратились.  Так  как  никто  бы  не посмел  этого  сделать. К  большому  сожалению  конфликты  теперь  возникают   только  потому,  что  одна  из  сторон  хочет  иметь  контроль  над  этой  территорией.  Из  за  нахождения  там  стратегических  запасов  полезных  ископаемых.    А  люди  что  там  живут, как  то  во  внимание  не  берутся  и  страдают.

Поделиться

2

Re:

Тема конечно шикарная. Не знаю, возможно ли такое хоть в какой то вселенной. Но как по мне всех проблем это бы не решило. Все равно какая то сторона воинствующая все равно бы нашлась. А вот с тем что люди страдают от напастей этих кровожадных хищников, с этим я полностью согласен. Надеюсь когда нибудь справедливость восторжествует.

Поделиться

3

Re:

И хотя это и из области фантастики, несмотря на то, что в 2000 году В.В. Путин в интервью ВВС и не исключал такой возможности (найти интервью не сложно), пофантазировать на эту тему вполне себе можно. Искренне сомневаюсь, что подобное развитие событий устранило бы полностью проблему военный конфликтов и гонки вооружений. Скорее бы не так уж и многое изменилось бы, потому как есть еще такие страны, как Китай, Индия, то есть страны с населением более 1 млрд. человек, Пакистан с населением более 207 миллионов человек и это замечу, я перечислил только ядерные державы с большими амбициями. Еще есть Ближний Восток, на котором всегда беспокойно и Израиль. Так что ничего не поменялось бы кардинально.

Поделиться

4

Re:

Когда читаю подобные сообщения у меня напрашивается вопрос, а человек создавший такую тему, хоть немного знает про Нато и вступивших в этот блок?! Что-то я сомневаюсь. Так вот, все страны, которые состоят в НАТО, служат США, то есть получается США правитель, а те, как пешки и платят дань, чтоб штаты оберегали их, то есть находятся в постоянной зависимости. Сейчас Трамп поднял тему, чтоб страны платили больше, а то мало бабок на развитие военной инфраструктуры. Получается, что автор нам предлагает склонить голову медведю, это Россия, мишка-россия, перед каким то поганным орлом-США? Ребята вы серьезно?
Знаете, неудивительно, что выходцы из Кавказ так вольно себя ведут на территории РФ, не хочу никого обидеть, но за свою страну рвать и метать надо, а не колени склонять.

Поделиться

Re:

На беглый взгляд надпись под аватаром "неактивен", может показаться "неадекватен", что подошло бы некоторым пользователям. Как только такое может в голову прийти "Россия в нато", а куда скрыть пролитую кровь и слёзы со времён гражданских и Отечественных войн, а гибель пацанов необстрелянных (срочников), которые остались на всегда во Вьетнаме, Афганистане, Югославии и т.д.
Оно конечно понятно, что выращенных и воспитанных в Союзе остаётся всё меньше и меньше, но дойти до такого, чтоб лечь под Нато, может пройти в голову только не совсем адекватному.
Пускай не везёт последнее время нам на правителей, но ведь это временно Русь остаётся Русью.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика