Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 21 по 40 из 51

21

Re:

Конечно, то что твориться на Донбассе мне кажется устраивает немногих.Народ Украины и России за исключением немногих, тоже не рад войне, которая развязана можно сказать народом живущим на Донбассе. Народ ошибся, послушал и поверил тем, кто очень умело  сумел их втянуть, сейчас трудно остановить, даже народ уже не в силах становить,  далеко зашли. Так и будем, по маленько, долго, долго, убивать друг друга

Поделиться

22

Re:

Думаю надолго испортились отношения между украинцами не всеми, конечно, и россиянинами. Во всем виноваты политики в первую очередь украинскими. Первую роль что сейчас происходит на Украине сыграли США, что бы рассорить Украину и Россию. Обама сам признался, что Америка поспособствовала смены власти. Политики Украинские зависит от США они не самостоятельны, а Америке только и надо этого хаоса и развала на границе России.

Поделиться

23

Re:

Вековое совместное проживание различных народов не может не оставить свой след в взаимоотношениях. И современные перекосы, зависят только от воспитания молодого поколения. И от ослабления разъяснительной правдивой работы среди молодежи. Со временем все наладить и будем жить дружно и уважать друг друга.

Поделиться

24

Re:

Большинству  в России так сумели показать и доказать, что на Украине правый сектор решает судьбу .... Надо же до такой степени  себя опустить, чтобы все это говорить. Ошибки есть,  были и будут. Народ не мог поверить в то, что Россия начнет отбирать земли Украины, направит танки на земли Украины. Народ должен сам в себя, на своей земле разобраться.А вы решили еще свои сопли на нашей земле разбрызгивать.

Поделиться

25

Re:

Vinnitsa81
какая твоя земля? Винница? Или?
Когда к тебе в Винницу придут тогда и защищай, а в данном случае лучше спроси у местных, коренных жителей Донбасса. Они тебе ответят где чья земля.
А пока только и знаешь как писать писалки-страшилки и войну только по зомбоящику видел, ну или по новостям наших ВЕЛИЧАЙШИХ укроСМИ.

Поделиться

26

Re:

Господа Русские Люди, которые (80% по статистике) поддерживали Х...йла во время захвата Крыма! (Это было типа восстановление исторической, бл...дь, справедливости). А как бы вы отнеслись к такой вот идее. Русь пошла вообще из стольного града Киева. То есть историческая столица славянского люда - это наш славный град Киев!!! Так вот, раз КрымВаш, то Москоу... НАШ...!!! И Брянск наш, и Курск наш, и Воронеж наш... Короче наше, УКРАИНСКОЕ, есть УСЁ, ШЧО до Урала! И - следовательно - Крым тогда тоже НАШ  :lol:  :lol:  :lol:
Так вот, не кажется ли вам, ув. Русские, шчо Масква, бл...дь, повынна перейты у пыдпорядкування КИЕВУ - и это в лучшем случае!!! А в худшем ШОБ вона згынула у ядерний пилюци!!! Ненавидимо вас, падлы московские!!! Перебйемо вас за нашу кров, москали прокляти!!!
За КрымНаш, за Донбасс, за тысячи наших загиблих солдат, за СССР, за Сталина, за голодомор............ - Москва, будь ты Богом проклята вовеки веков! Здохни, ссука, от американской ядерной бомбы!!! ПАДЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

27

Re:

Не знаю как кому, но мне кажется дружественные отношение между Украиной и Россией не могут быть в ближайшее время. Украине надо все сделать, чтобы забыть Россию. Как Россия, так и Украина, могут обойтись друг без друга.  Укрепить границы, сделать сильную армию, чтобы зеленых человечков полубезумные не смели посылать к нам. Тогда народ со временем, будет жить как живут те, что были подальше от коммунистического режима. Россия еще не забыла его, пусть живет и радуется, говоря обо всем, тихо-тихо, на кухне.

Поделиться

28

Re:

я как человек верующий процитирую  старца Ионну Одесского :Россия,Украина,Беларусь- это святая Русь,как нельзя разделить Святую Троицу так и нельзя разделить святую Русь.Мы  все русичи и генокод у нас один.Уж очень кому то хочется нас разделить,рассорить,но ничего у вас господа не получится,Русь воспрянет ,засияет с новой силой.А сейчас хочу процитировать Св.праведного воина  Феодора Ушакова:”Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе Отечества!”

Поделиться

29

Re:

Не смотря на то, что сегодня огромная часть населения обоих государств люто ненавидит бывших соотечественников, остается и великое множество тех, кто тайно или явно противится нынешнему положению дел. Да и часть противников гуманизма постепенно проникается пониманием абсурдности этой войны, поскольку она выгодна лишь власть имущим по обе стороны границы... ну и тем, кто приловчился делать деньги на снабжении как военных, так и гражданских лиц оружием и провиантом. И что бы там ни утверждали политиканы, я думаю, что после окончания военных действий дружественные отношения двух народов восстановятся довольно быстро. Ведь даже сами россияне часто занимают проукраинскую позицию и заступают в ряды добровольческих отрядов, отстаивающих целостность территории Украины. А уж о родственных связях и говорить незачем.

Поделиться

Re:

Народ, образумитесь подумайте головой... . Ведь любой конфликт, в любой стране возникает, если не вмешаются тупорылые политики другой страны, конфликт заканчивается  сравнительно быстро и с малой кровью.Многие правы, с таким народом как русский народ, дружить позорно.

Поделиться

31

Re:

В настоящее время у нас есть возможность говорить обо всем, каждый со своей колокольни, может обвинить любого, это его право, так он думает.Но давайте подумаем, какая выгода русскому и украинцу, что в Крыму зарабатывают и зарабатывали. Народу никогда ничего не достанется, мы в большинстве просто базарим от скуки, виним что кто-то бандит, это польза настоящим бандитам. Если бы мы все подумали, как прекратить противостояние на Донбассе, была бы польза всем.Противостояние выгодно кому-то, только не большинству.

Поделиться

32

Re:

Пока это выгодно олигархам.А простой народ так и будет дальше погибать в этой без смысленной войнепока украина пляшет под дудку Америки и речи не может идти ни о какой дружбе между Россией и Украиной.Поскольку Америки это не нужна.И война внутри Украины будет продолжатся ещё долгое время

Поделиться

33

Re:

Несмотря на то что мы соседи, но я думаю, что просто надо набраться смелости и забыть навеки такого соседа как Россия. Многие Украина воспитала,жаль, как чучело кобзон, а оно выступает против Украины.Думаю Россия  и Украина друг без друга проживут.Многим странам надо вспомнить Гитлера, чем  все закончилось.

Поделиться

34

Re:

Я думаю да, но не скоро. Прежде всего нужно менять правительство которое конфликтует, а уже потом и люди помирятся. А так дела не будет. Хотя будем наедятся. но я думаю, что лет через 10 то все будет нормально. Война, это грустно, но особенно когда воюют дружественные народы.

Поделиться

35

Re:

Если-бы руководство Украины хотело мира, он бы уже давно бы там был. Вместо того, что бы воевать, республики нужно было бы просто задушить в объятиях. Известная фраза: "осёл, груженый золотом откроет любые ворота". Власть в Киеве - это или дураки или мерзавцы. Скорее всего второе.

Поделиться

Re:

на мой взгляд наши отношения с украинцами испорчены всерьез и на долго теле и интернет пропаганда все сделали для этого за последнее время и с нашей и с украинской стороны ,то что когда то мы были братьями на век и прошли одну войну на всех помнят все меньше людей а вот майдан останется в памяти у молодежи надолго и негатив к нам в том числе увы

Поделиться

37

Re:

Только народ способен дать конкретный ответ на вопрос об отношениях между Украиной и Россией. События, когда две страны жили в мире и согласии не пройдут бесследно. Люди обоих стран поймут, что они не имеют отношение к различным политическим спорам. Ажиотаж и споры закончатся и все будет в мире и согласии.

Поделиться

38

Re:

Степан пишет:

Только народ способен дать конкретный ответ на вопрос об отношениях между Украиной и Россией. События, когда две страны жили в мире и согласии не пройдут бесследно. Люди обоих стран поймут, что они не имеют отношение к различным политическим спорам. Ажиотаж и споры закончатся и все будет в мире и согласии.

Люди уже давно поняли, что они не имеют никакого отношения к политике, но этого не понимают политики Украины и продолжают развивать и усиливать вражду между нашими народами. Вчера  подписал президент Порошенко закон об обучении в школах только на украинском языке. Что он этим сделал? Да просто вытер ноги об все русскоязычное население его страны. Для подписания такого закона нормальный президент должен был провести референдум и посоветоваться  с жителями своей страны. Но никто ни у кого ничего не спрашивает, наверное потому, что всех этих жителей он за людей не считает.

Поделиться

39

Re:

Я уверен что нормальные, дружеские отношения между РФ и Украиной возможны и даже не избежны но только не при нынешней власти Украины. Российский и Украинский народы очень близки по духу и культуре. А нынешняя власть на Украине делает все что бы убить эти отношения народов, правда я никак не могу понять с какой целью.Это ведь только вредит самой Украине.

Поделиться

40

Re:

Что значит: "...возможны ли дружественные отношения..."? Между кем и кем: между целой Огромной Державой и....её О-краиной (именуемой сейчас "Украиной"),по-сути дела! Так называемая "Украина"- это и есть Россия, её неотъемлемая и древнейшая часть! Поэтому вопрос звучит совсем Не-корректно! Нет такой страны, как "Украина"!
Есть только временно отколовшаяся (по вине недалеких политиков прошлого) часть Великой России. И воссоединение этой заблудшей части со всей Большой и Великой Державой есть только вопрос ВРЕМЕНИ! Процесс этот уже пошел,начиная как раз с 2014 года, как это не покажется многим странным! И воссоединение это будет уже окончательным!

Поделиться

Сообщений с 21 по 40 из 51

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Поделиться

Свежие сообщения

• 17/07: ЦАХАЛ сбил беспилотник РФ.
  • 17/07: Двойные стандарты
  • 17/07: Встреча путина с Трампом
  • 17/07: Более 71 тысячи беженцев вернулись в Восточную Гуту
  • 16/07: Путин борется с терроризмом во всем мире
  • Популярные сообщения

• Как создать тему? (19716)
  • Возможны ли дружественные отношения между Россией и Украиной? (8620)
  • Война на Украине - внутриукраинский конфликт. (6225)
  • Ветераны второй мировой войны (5964)
  • Очередная гуманитарная колонна прибыла в Луганск (5623)
  • Террористический акт в Беслане (5167)
  • Как живётся сейчас на востоке Украины (4665)
  • Достойные цели царя (4607)
  • Причины и цели холодной войны США и России (4372)
  • Угроза Третьей чеченской войны (4259)
  • Отношение к России (3813)
  • Кто виноват в этой войне (3771)
  • Великий Кутузов (3764)
  • Опрос

Живая статистика

Цитата

Погода

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика