Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Чеченская война → Ваше мнение на Чеченские войны

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Всегда хотел узнать мнение разных людей на Чеченские войны. Я очень негативно отношусь к любой войне, и не понимаю, зачем они вообще нужны. Как вы относитесь к тому, что было в первую чеченскую и вторую чеченскую компании (войны)? Неужели необходимы были такие жертвы, в первую очередь среди мирного населения этой республики?

Поделиться

2

Re:

Если взять чисто именно Чиченскую войну! То я могу скозать только одно - это гебридная война вызванная из- за жадности денег некоторых Чиченцев. Но вот только одно они нехотели замечть!!! Это то что гибли их люди сражаясь за их ценности!!!!

Поделиться

3

Re:

Народ с КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ, понес КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
      Что тут такого ?
МАССОВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО в годы войны, - из той же оперы ...

Поделиться

4

Re:

Со стороны сложно рассуждать, что послужило причиной "чеченского конфликта". Ведь этот народ очень "горячий", и он никогда не решал свои проблемы в мирной обстановке, в горных районах постоянно проходили какие-то "стычки". И я к примеру думаю, что на этой территории никогда не было соблюдением законов, порядка, и там всё происходит с учётом своих вековых традиций, включая этническую чистку не чеченского населения, и убийства людей в случае нанесения обиды. Возможно это и послужило причиной вмешательства войск России, во внутренние дела этого государства.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Чеченская война → Ваше мнение на Чеченские войны




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика