Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Игры о войнах → Какая игра о войне самая интересная?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Сейчас так много есть самых разнообразных игр на военную тематику. Мне бы иногда хотелось бы поиграть и ту игру или в эту, но вот порой не знаешь на какой остановиться. Все вроде бы интересны и привлекательны. А какая игра, на Ваш взгляд, самая  увлекательная для Вас, подскажите мне, пожалуйста и посоветуйте.

Поделиться

2

Re:

Как говорят умные люди - самая хорошая игра о войне это та игра в которой не нет!
Вот как то так! Я полностью с ними соглашусь и потдержу так как и сам так считаю:-)

Поделиться

3

Re:

Так  и  хочется  задать  встречный  вопрос:  а  какая  именно  интересует? Потому,  что  есть  различные  например  игры -  стратегии,  которые  многим  нравятся. Долгое  время  играл  в  "снайпер".  Бегать  по  разрушенному  городу  и  выполнять  различные  миссии. Можно  любителям  военной  техники,  а  особенно  танков  посоветовать World of Tanks. А  если  интересует  различная  техники  то  конечно  же  War Thunder. Тут  можно  и  на  самолете  полетать  и  на  танке  и  даже  на  лодке  или  военном  катере  или  эсминце. Так  же  можно  выбирать  различные  страны:  СССР,  Германия,  США, Франция,  Великобритания  и  другие.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Игры о войнах → Какая игра о войне самая интересная?




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика