Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Re:

Министр обороны Израиля, пообещал уничтожать системы С - 300, которые РФ передаст сирийцам, в случае их применения против ВВС Израиля. Интересно было бы увидеть, как будет на самом деле, но лучше, конечно же, чтобы у сирийцев хватило ума не использовать эти системы против израильтян.

Поделиться

2

Re:

Ну так израильтяне может перестанут долбать на территории Сирии по их объектам, возможно и не применят против них. Кого они пугают, Израиль не разу ещё и не воевал то толком, а в Сирии армия при поддержке РФ не плохо опыта набралась, плюс Израиль вообще на востоке мало кому нравится, тот же Иран. Я думаю им даже могучие хозяева из-за океана могут не помочь.

Поделиться

3

Re:

Задумаемся о ФАКТАХ :

      Системы ПВО подобные С - 300,
    - чисто ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ оружие !
   Кого бесит оборона ???
     Только потенциального АГРЕССОРА !!!

Поделиться

4

Re:

Судя по последним новостям, Россия в ближайшее время планирует начать поставку ракетных комплексов С-300 "Фаворит" в Сирию, причём на безвозмездной основе, и это будет сделано только с одной целью - создания мощной системы ПВО, способную прикрыть Дамаск от многочисленных обстрелов. А всё что касается "угроз" со стороны Израиля, то и они обязаны помнить, что у каждой слабой страны имеются защитники.

Поделиться

5

Re:

Если вы будете мешать нам долбать по вам, то мы будем всё равно долбать... Реально же бредово и как то по еврейски звучит) Я бы уже давно сирии поставил тополей штук 10 и все дела) думаю на востоке все проблемы были бы решены) Шучу конечно, для тех кто не понял.

Поделиться

6

Re:

Я надеюсь что вы не думаете что зенитно-ракетный комплекс, которому с начала выпуска в серию прошло долгих сорок три года,  такой совершенней, что ему не нашли способ противодействия и борьбы?  Да и не всегда главное железо, намного чаще все-таки люди. Примеров можно приводить сотни. Самые яркие. Сбитый самолет в Югославии хваленый американский стелс. И диаметрально противоположный. Синайский конфликт. Где израйлитяне на гораздо худших танках раздолбали советские новейшие на то время. И еще один момент нужно учитывать, как раньше говорили обстрелянность, участие в боях. Не просто находится возле боя, а выполнять ту работу, на которую тебя учили. Я думаю, советские советники в прямом смысле не один литр пота слили, готовя экипажи. А наибольший процент потерь произошел, тогда когда и экипажа то не было.

Post's attachments

890890 - копия - копия.jpg
890890 - копия - копия.jpg 17.33 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

7

Re:

Что бы о чем то говорить, это " что то " надо знать !

   Израиль - страна попрошайка !
   Создана искусственно.
   Создана " по разрешению "
   Создана как вечная клюущница - побирушка.

   Евреи - раздроблена.
     Внутренние противоречия Израиля НЕ РАЗРЕШИМЫ !
   Без " помощи " из вне, этот гнойный нарыв - лопнет

Поделиться

Re:

Почитав отзывы некоторых жителей, одной, очень странной страны, создаётся впечатление, опять же, по их мнению, что многие страны созданы искусственно, кроме их страны. Которая, имея огромные богатства, на самом деле принадлежит небольшой группе людей, не способных обеспечить нормальную жизнь и пенсию своему населению. big_smile

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика