Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Карабахская война → Сумеют ли когда-нибудь руководители договориться о судьбе региона

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Вот совсем недавно было очередное обострение между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе,снова стрельба,снова жертвы.Хотелось бы услышать ваше мнение,сумеют ли когда-нибудь руководители договорится о судьбе этого депрессивного региона,или же такие перестрелки будет длится вечно?

Поделиться

2

Re:

Я просто скопирую свой ответ из другой темы, ибо ответ на Ваш вопрос для меня кроится именно в этом>


"Вопрос, я согласна, должен решаться политическим путем, при условии, что у власти будет элита, наделанная гуманными, высшими человеческими ценностями и волей решать ВО благо, а не за упокой.
Элита, которая думает за развитие не только своей касты, а всей страны в целом.
Элита, которая сама является носителем ценностей патриотизма, а не "монетизма".
По большему, война не нужна населению, ведь гибнут 18-20 летние пареньки, и неважно с какой стороны. Эта людская потеря. потеря молодого будущего.
Об этом надо думать в первую очередь."

Поделиться

3

Re:

Я считаю , что во всем виновата Армения. И то что они вешают лапшу на уши , что эти земли которые они украли у Азербайджана , да именно украли пренадлежали источически им - эта полная чушь и просто оправдания. Армения должна вернуть все земли Азербайджану по доброму или войны не избежать если не хотят потерят еще больше. Приведу цитату из слов Пушкина - Ты трус , ты раб , ты арменин.

Поделиться

4

Re:

Человек не индивид, не личность, а человек), который знает все поверхностно, начиная от Пушкина, заканчивая историей и современной политикой пусть лучше читает того же Пушкина, а если логика позволяет так же критику его произведений, поймет истинное значение слов и только потом пусть общается  на таких серьезных форумах.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Карабахская война → Сумеют ли когда-нибудь руководители договориться о судьбе региона




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика