Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Что такое гибридная война! как появилось данное словосочетание, какой смысл и содержание заложены в него и в чем его актуальность!В таких войнах используются биологические! ядерные, химические и разные, не являющиеся традиционными типы оружия!Но, как правило, в классических военных столкновениях используется стандартное оружие или, как называют его на Западе, летальное вооружение, которое в первую очередь предназначено для гибели солдат и истребления военных сил страны!
Хотя любые виды войн между супер ДЕРЖАВАМИ приведет к концу света?!!!

Поделиться

2

Re:

Как известно военная стратегия включает следующие виды войн: малые войны, обычные войны, региональные войны. Но все данные разновидности относятся к явлениям, когда вооруженные силы одной стороны противостоят вооруженным силам второй стороны. В таких войнах используются биологические, ядерные, химические и разные, не являющиеся традиционными типы оружия, но, как правило, в классических военных столкновениях используется стандартное оружие или, как называют его на Западе, «летальное вооружение», которое в первую очередь предназначено для гибели солдат и истребления военных сил страны. Существует также термин «симметричная война», явление, означающее войну вооруженных сил, ведущих агрессивную политику с различными потенциальными противниками, которые впоследствии становятся реальными. Наглядный пример – афганская война, которую вел Советский Союз, и афганская война, до сих пор происходящая в стране.

Поделиться

3 Отредактировано Feliks123 (2017-03-25 19:11:55)

Re:

я думаю что это замес каша разных наций в одном конфликте, на каждый товар есть свой покупатель признак гибридной войны.Самые жестокие войны происходят от пузатых дядек которые зарабатывают деньги. Миру Мир ребята и не сорьтесь., семья важнее всего

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика