Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Сегодня В.В.Путин заявил,что по данным разведки и из других источников стало даставерно известно о новых провакациях с хим. оружием в других частях Сирии.Так что по моему мнению США просто так не оставят попыток повторить бомбардировку или же начать наземную операцию в Сирии. Хотя многие в этом не уверены.А как вы считаете?

Поделиться

2

Re:

Мне интересно, кто-то ещё верит тому, что говорит Путин? Немаловажным является ещё тот факт, что если американцы начнут наземную операцию, к ним, по словам Эрдогана, примкнут и турецкие войска. Вопрос в другом: Что будут делать россияне? Думаю быстро соберутся и домой, на Родину, иначе могут случайно погибнуть.

Поделиться

3

Re:

Новые заявления журналистов из  США, с постоянным упорством убеждают, что Сирия использует хим. оружие. С целью, победить террористов, это блеф. Зачем использовать хим. оружие, если войска Сирии побеждают на всех направлениях. Повторные бомбардировка, не даст результат.

Поделиться

4

Re:

Новые заявления журналистов различных стран, с постоянным упорством убеждают, что Сирия использует хим. оружие. С целью, победить террористов, это блеф. Необходимости использования хим. оружия - нет. Войска Сирии побеждают на всех направлениях.

Поделиться

5

Re:

Это просто американский метод для завоевания чужой страны. В Ираке тоже говорили что есть там атомная бомба. Что оказалось после войны там не нашли кроме автомата Калашникова. Очередная утка это против России. Нету там никакой химоружие. Был бы все равно они не использоали бы. Они что дураки что дать повод в Америке.

Поделиться

6

Re:

Плохо вы знаете историю.Если начнется война в Сирии между США и Россией,то как вы сказали к американцам примкнут Турция и может Великобритания а может еще кто то,а Россия просто введе свои войска,так как Российской армии там еще нет.И вот тогда действительно из Сирии побегут как американцы так и турки и все остольные.

Andrey755 пишет:

Мне интересно, кто-то ещё верит тому, что говорит Путин? Немаловажным является ещё тот факт, что если американцы начнут наземную операцию, к ним, по словам Эрдогана, примкнут и турецкие войска. Вопрос в другом: Что будут делать россияне? Думаю быстро соберутся и домой, на Родину, иначе могут случайно погибнуть.

Поделиться

7

Re:

semenoff пишет:

Плохо вы знаете историю.Если начнется война в Сирии между США и Россией,то как вы сказали к американцам примкнут Турция и может Великобритания а может еще кто то,а Россия просто введе свои войска,так как Российской армии там еще нет.И вот тогда действительно из Сирии побегут как американцы так и турки и все остольные.

Andrey755 пишет:

Мне интересно, кто-то ещё верит тому, что говорит Путин? Немаловажным является ещё тот факт, что если американцы начнут наземную операцию, к ним, по словам Эрдогана, примкнут и турецкие войска. Вопрос в другом: Что будут делать россияне? Думаю быстро соберутся и домой, на Родину, иначе могут случайно погибнуть.

А вы уверены, что Турция и Великобритания примкнут к американцам? Я - нет. После последних заявлений Трампа о готовности Америки сбросить атомную бомбу на Северную Корею, мне кажется, вряд ли кто-то пойдет на то, чтобы поддерживать американцев. Да и не думаю я, чтобы американцы сейчас пошли на Сирию в открытую.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика