Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Как всем известно, многие чеченские повстанцы не желают мирится с поражением, и обещали вернутся с новыми силами для борьбы. В последнее время возросла активность террористов с организации Исламское Государство и точно известно что большой процент из них составляют жители Чечни. Считаете ли вы, что таким образом они хотят отомстить за поражение? А если же нет, то для чего они это делают?

Поделиться

2

Re:

Урогзы не когда и не где не пропадут, это уже с создание земли уже начались войны, войны как были так и будут, и как бы там не пытались сделать мирное небо это останется уже на всегда..Не думаю что что то когда то закончиться. Не когда не будет мирного небо запомнить нужно это...

Поделиться

3

Re:

Интересная тема для общения.Думаю,что пока Россия будет платить "дань" Чечне,ни о какой угрозе и речи быть не может.Но только не дай Бог,станут давать в бюджет этой республике столько же денег,сколько дают в другие регионы,тогда ждите беды.Имхо.

Поделиться

Re:

Если речь о восстании Чечни против России - то нет. Стоит только вспомнить, как замечательно они сейчас сотрудничают. Как только появилась потребность в русских бойцах на территории Донецкой и Луганской областей, ни для кого не секрет, что прибегали к помощи чеченских военных. И они довольно-таки спокойненько обитали себе там.

Поделиться

5

Re:

Andrey755 пишет:

Интересная тема для общения.Думаю,что пока Россия будет платить "дань" Чечне,ни о какой угрозе и речи быть не может.Но только не дай Бог,станут давать в бюджет этой республике столько же денег,сколько дают в другие регионы,тогда ждите беды.Имхо.

Мир в Чечне очень дорогой ценой обошелся России, да и сейчас эта цена тоже очень дорогая, только немного другого плана. А то, что чеченцы воюют в Украине, так они есть и с одной и с другой стороны баррикад. Не буду утверждать, что по идейным соображениям, но они есть.

Миру мир

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика