Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 31

1 Отредактировано Feliks123 (2017-02-23 13:58:47)

Re:

Как Вы считаете кто сотворил конфликт? Когда наступит перемирия? Счастливы люди там сейчас на самом деле? Зачем это братоубийственный конфликт? Как можно предотвратить его именно народу Украины? Поделитесь своим мнением пожалуйста.

Поделиться

2

Re:

Сейчас пошла тенденция - ломают исторические памятники. Кому это надо? Кому они мешают? Ведь это наша история. А ведь без истории нет народа. Сейчас ломают памятники коммунистам. Пройдет время, придут к власти другие политики с другими понятиями, взглядами. И что тогда? Будут ломать памятники нынешним героям, Небесной сотне, героям войны на Донбассе? Что же останется потомкам? Историю уже переписали, памятников почти не осталось. Пустыня в городах и селах? Кто что думает по этому поводу?

Поделиться

Re:

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Петр Ильичев назначен временным поверенным в делах из-за смерти посла Виталия Чуркина, сообщили в постпредстве России при ООН. Руководить работой представительства он будет до назначения нового постпреда.
Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке в понедельник. Должность постоянного представителя он занимал с 8 апреля 2006 года.


Ранее бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в разговоре с РИА Новости высказал предположение, что после скоропостижной смерти Виталия Чуркина обязанности постпреда будет исполнять его первый заместитель, однако потом на эту должность назначат, скорее всего, кого-то другого.

Поделиться

Re:

Американские ВВС собираются через несколько лет разместить на Ближнем Востоке истребители F-35 для борьбы с группировкой "Исламское государство"*, пишет газета Defense News со ссылкой на главу боевого авиационного командования Герберта Карлисла.

При этом он добавил, что небольшие поставки F-35 в Европу и Азиатско-Тихоокеанский регион могут состояться уже этой весной.

По мнению военного, F-35 могут значительно помочь силам ВВС США в Сирии и Ираке. Как пишет издание, российские и сирийские военные разместили на территории Сирии зенитные ракетные комплексы для защиты важных объектов. "Если посмотреть на части Сирии, внутри этой зоны существует довольно плотная противовоздушная угроза. Мы стараемся разрешать спорные вопросы. Мы стараемся убедиться, что они знают, что, конечно, они не должны подсвечивать наши самолеты, но эти системы действуют в той среде. Они не освещают наши самолеты каким-либо типом радиолокаторов визирования цели в большом количестве или в значительной степени… Но эти радары активны", — заявил Карслил.

Ранее компания Lockheed Martin сообщила, что достигла соглашения с Пентагоном по контракту на поставку F-35, причем стоимость контракта снизилась на 728 миллионов долларов. Как отметили в концерне, этого удалось добиться благодаря личному участию президента Дональда Трампа.

Поделиться

5

Re:

Украина, США и ряд других государств, а также НАТО, Совет Европы, ПА ОБСЕ и Европейский союз, обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в вооружённый конфликт в Донбассе — в частности, в использовании регулярных войск в боевых действиях на стороне повстанцев, поставках оружия и финансовой поддержке. Российское руководство последовательно отвергает эти обвинения, заявляя, что Россия не является стороной противостояния
Что Вы думаете по этому поводу? Есть какий та факты чтоб доказать или опровергнуть вмешательство России?

Поделиться

Re:

Правительственные войска Сирии вместе с союзниками освободили историческую цитадель Пальмиры от террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на отдел военной информации «Хезболлы».
О том, что сирийская армия заняла крепость, сообщил и источник «РИА Новостей». «Армия вернула контроль над цитаделью в Пальмире и горной грядой на юго-западе. Теперь готовимся к штурму города», — заявил собеседник, который находится на месте событий.
По словам одного из полевых командиров, правительственные силы установили полный огневой контроль над Пальмирой: город «находится на расстоянии броска камня от сирийской армии».

Поделиться

7

Re:

Сейчас как поосунут России !!! Как в добрые годы Авганской войны. Зачем лезть на чужую територию??

Поделиться

Re:

В боях за Пальмиру тяжело ранен российский генерал-майор.
Военный подорвался на мине около недели назад, сообщает "Фонтанка". Он потерял обе ноги и глаз.
В боях за Пальмиру тяжело ранен российский генерал-майор
3 Марта 2017 в 16:57 Тема: Происшествия
Начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа генерал-майор Петр Милюхин получил тяжелые ранения в боях за Пальмиру в Сирии.

Военный подорвался на мине около недели назад, сообщает "Фонтанка". Он потерял обе ноги и глаз.

Взрыв (архивное фото)
Взрыв (архивное фото)
Кадр YouTube

По информации издания, пострадавший получил первую помощь на месте, но после ухудшения состояния его спецрейсом перевезли в военный госпиталь имени Бурденко в Москву.

Милюхин - первый российский генерал, получивший ранения в Сирии. Официально Минобороны сообщения о ранении военного пока не комментирует.

По данным открытых источников, генерал-майор находится в подчинении у генерал-полковника Андрея Картаполова, который командует группировкой российских войск в Сирии. Милюхин отвечал за разработку боевых операций и контролировал их выполнение.

Поделиться

9

Re:

Невольно напрашивается вопрос: Зачем Путин посылает свои войска в далёкую Сирию, какие цели он преследует и когда закончится этот фарс под названием сирийская компания? Неужели россиянам нужно ещё одно подобие Афганистана, в котором не понятно из-за чего погибло столько молодых парней и офицеров.

Поделиться

10

Re:

Чем опасна блокада в ответ от самопровозглошённых республик на Донбассе для Украины и каких событий стоит ожидать? И ещё один вопрос, так называемый руководитель днр Захарченко сказал что Украине как государству осталось 60 дней, как вам кажется почему он сделал такое заявление?

Поделиться

11

Re:

Конечно война это плохо. Как началась война на Украине, даже никто не вспоминает, но кто в этом виноват обе стороны ругают друг друга. А если виновата 3-я сторона об этом не задумывались, все может быть если честно.

Поделиться

12

Re:

Я сам с Донецка , там вырос,женился,работал и жил. Но после этого конфликта пришлось забрать семью и переехать по дальше от боевых действий. Телевизор не смотрю уже с 14- го года. Но наблюдаю и за той и за этой староной. И могу скозать верить нельзя не тем , не тем. Это точно!

Поделиться

13

Re:

Понятное дело, что в войне на востоке Украины не одна сторона не признается о правде, которую на самом деле скрывают от обычных людей. И не та, не эта сторона не признает друг , друга. Вот и интересно сколько еще лет продлится эта бессмысленное отмывание денег, и сколько матерей не дождутся своих сыновей дамой? Мне почему-то кажется что Донецк и Луганск превращаются в полигон для тренировки бойцов. И в скором времени у нас появится второй Чернобыль!

Поделиться

14

Re:

Что будет дальше в конфликте с Украиной?-постепенное забирание територии !на жаль с человеческими жертвами неизбежны!да отмывание денег украины и россии на лицо!чиновники и бандиты греют руки!под харьковом в балаклее взрыв склада с боеприпасами!очевидцы говорят про гриб от взрыва как от атомной бомбы!

Поделиться

15

Re:

Конфликт в украине продолжается!Безусловно главным преимуществом замораживания конфликта является возможность избежать худших последствий для россии!Кроме того конфликт позволяет государству, на территории которого происходит этот конфликт- в ближайшей перспективе сэкономить ресурсы! потраченные на содержание неконтролируемых територий!он выгодный как россии так и украине -отмывание денег!перевоз наркотиков-рабов !в безпредельных районах!

Поделиться

Сообщений с 1 по 15 из 31

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика