Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

Пока Россия разбирается с соседями... . А не может так получиться,что другие страны вооружение подтянут к границам России. И не смотря на хорошее вооружение России, ее могу просто  уничтожить, до того пока ее ракеты будут лететь до НАТО, танки могут проехать по всей России  со многих сторон, на каждую танку ракету не направишь.

Поделиться

2

Re:

Это из мира фантастики. Не знаю как вам вообще такое пришло в иголову. Ведь эта война не единственная война в мире. Но почему-то именно Россия самый большой враг... Как бы там ни было Россия сильная страна. И если будет сговор все равно где-нибудь да и произойдёт утечка информации и она обязательно будет готова к этому!

Поделиться

Re:

Согласен сильная... .А не кажется ли вам что к силе готовится сила, которая всегда побеждает... . Может вы меня не поняли, но к границам  этой сильной  страны подтянуто неимоверное количество просто того что едет. Но на каждое поехало, нельзя навести ракету, каждому понятно.Поэтому мы все друз яки просто погибнем пока, выясним отношения.

Поделиться

4

Re:

Народ никогда не поймет, почему Россия так себя ведет по отношению к своему соседу. Но ясно  одно, наверное больным головам хочется расширить свои земли, войти в историю, но может так случиться, так как много атомных мирных сооружений, атомного оружия, которым Россия гордиться ,что некому будет писать историю и тем более ее читать. Надо вместе подумать, чтобы играя, шутя не уничтожить мир.

Поделиться

5

Re:

vialaia пишет:

Это из мира фантастики. Не знаю как вам вообще такое пришло в иголову. Ведь эта война не единственная война в мире. Но почему-то именно Россия самый большой враг... Как бы там ни было Россия сильная страна. И если будет сговор все равно где-нибудь да и произойдёт утечка информации и она обязательно будет готова к этому!

Сколько украинцев убил Госдеп? А сколько миллионов украинцев убил и продолжает убивать Кремль, при этом все отрицая, включая голодомор, взрыв Днепрогесса и сегодняшнюю оккупацию Донбасса.
Вот и судите сами кто главный враг для нашего народа.

Поделиться

6

Re:

Чем больше читаю комментаторов с Украины, приверженцев, как они говорят, евровыбора, тем больше удивляюсь и поражаюсь степени отсталости мышления и запредельной агрессивности. Они на полном серьезе размышляют о возможной войне с Россией, о каких-то танках, на которые не хватит ракет и прочей чепухе.  Все это следствие майдана, где человеческая жизнь обесценилась, а отморозки-нацисты попробовали кровь на вкус и теперь, как упыри жаждут крови еще и еще. И при этом рассуждают от имени всего украинского народа.
А кто этот народ спросил? Вот в Крыму и на Донбассе спросили, и ответ однозначный - Россия, мы с тобой. Да и на остальной Украине, я уверен, большинство все-таки адекватные люди, и рано или поздно они разберутся кто их главный враг. Это ведь не Госдеп или Кремль, этот враг внутри страны.

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика