Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм заявил, что сбивал бы российские самолеты в Сирии, чтобы защитить силы, поддерживаемые США. Такое мнение он высказал в эфире одной из радиостанций:

«Первым делом я бы сказал Путину, если вы бомбите тех, кого мы обучаем в Сирии, я буду сбивать ваши самолеты».

Я бы сбивал его самолеты, я бы без преувеличения их сбивал, если бы он атаковал людей, которых мы подготавливаем», — заявил Грэм.

«Со стороны президента США это неправильно — побуждать людей бороться, обучать их и вооружать <…> и наблюдать, как их уничтожает противник», — добавил политик.

Post's attachments

2.jpg
2.jpg 21.25 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Легче находятся те люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Поделиться

2

Re:

Вот как американцы воюют в игилом

".fancy_video_tag_parse($matches[1])."

Поделиться

3

Re:

Раша и США два сапога пара, только американские ракеты в большинстве своем по ИГИЛу попадают, а вот российские бомбят все подряд, даже с кораблей. Детские жертвы мирного населения в Кремле никто не считает.
Что касается заявления - сбивать росс. самолеты. То - Кишка тонка, а пи...ть не мешки ворочить. Высокодуховные самолеты несущие сакральное тротиловое добро людям на головы, могут сбить только мужики с яйцами! То есть Турция! Все остальные годны лишь высказывать глубокую озабоченность. А Эрдоган красавец, сбил и сказал, что еще собъем если понадобиться. Уверен РФ достойно ответит, запретит своим людям ездить в Турцию и перестанет покупать у турков помидоры! Нам бы такого президента- давным давно бы рашистов с Донбасса выгнали.
Пойду выпью пол стакана - за здоровье Эрдогана!

Поделиться

Re:

Возникший конфликт Сирии, показывает все стороны (грани) противостояния. У Турции свои интересы и не отнюдь не мирные, злобные агрессивные. Разве страна, поддерживающая борьбу с ИГилом  способна исподтишка нанести такой, коварный удар. Принятые меры России, способствую укреплению позиции в борьбе с таким коварным злом.

Поделиться

5 Отредактировано Vinnitsa81 (2015-11-30 08:55:53)

Re:

Логика российской пропаганды (или истерии):
- Сбить военный самолет который неоднократно пересек границу чужого государства - коварный удар в спину.
- Отобрать Крым и завести на Донбасс тысячи убийц вооружив их современным оружием - помощь братскому народу.

Высокодуховно!

П.С. мне интересно в РФ есть люди которые понимают, что Кремль развалит страну на куски воюя просто так со всеми подряд?

Поделиться

6

Re:

ИГИЛ побежали ТОЛЬКО ПОСЛЕ всуплении России в войну.   Только ПСЛЕ !
       Россия за 6 месяцев уничтожила террористов БОЛЬШЕ, чем все НАТО за ТРИ ГОДА !
  А куда попадают Российские ракеты, говорят успехи Сирийских войск ПОД ПРИКРЫТИЕМ РОССИЙСКИХ ВКС.

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика