Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 26

1

Re:

Отказ бывшего президента Украины Януковича стал своего рода катализатором событий в Украине - начиная с мирного майдана 2013 года и заканчивая сегодняшними боевыми действиями на востоке страны. Что бы изменилось, если бы Янукович не пошол на поводу Кремля и подписал тот злополучный документ? Ведь сейчас ассоциация подписана, и что? Чем это грозит России и чем могло быть опасно в 2013 году?

Миру мир

Поделиться

2

Re:

России это ничем не грозит, грозит больше Украине, Янукович протупил что не подписал не ассоциаци, а  документ о воееном положении в Киеве, всего бы этого не было

Поделиться

3 Отредактировано gulm (2017-04-15 13:53:10)

Re:

Тут дело не в Януковиче.  Не сделать его козлом отпущения. Вопрос в другом противоборствующие силы оказались сильнее Януковича и его заставили сбежать. Может более сильный человек остался бы и  противостоял. Идет деление пирога просто на власть пришли люди проамериканского толка. а до этого был проросиский. Вот и все сейчас власти симпатизирует Америку и Европу. Вот вес сыр-бор.

Поделиться

4

Re:

Все они хорошие, что Янукович, что нынешняя власть в Украине. Обидно то, что в этот конфликт всё больше втягиваются россияне, сами того не понимая, что стали просто пушечным мясом. Для чего власти РФ отправляют своих людей, практически на верную гибель, не понятно. Самое ужасное, что возвращаются калеки, а там, на родине, они никому, кроме родных, не нужны.

Поделиться

5

Re:

Изменилось бы многое, люди все так же мирно жили бы в своих квартирах, а дети бы знали о войне только из книжек по истории, но вот кае все меняет одна только подпись

Поделиться

6

Re:

А я вот не уверен что все мирно было бы,западу нужен был очаг напряженности у границ России. Даже если бы Янукович согласился на Евроинтеграцию и на все условия запада, то нашлась бы причина и конфликт случился бы. Конечно без такого количества жертв. Я надеюсь что эта гражданская война на востоке Украины когда нибудь закончится.

Поделиться

7

Re:

Основной проблемной, желанной  задачей для Украины в 2013 году стала вступление незалежной в единый Евросоуз и стать единой с Евросоюзом командой. Но оценить и понять какие появятся перед Украиной проблемы и встанут задачи. Янукович принципе предвидел, а как их решить не знал.

Поделиться

8

Re:

Много делают власти в Украине глупостей, но вступление в Евросоюз и открещивание от России, по мне самый большой и тупой поступок, который они только и могли сделать. С такой политикой их Европа разберёт, прожуёт и выплюнет. Америка уже открещивается от Украины и желания помогать ей у них явно поубавилось. Просто нужно всю верхушку менять на Украине и делать это быстро и без шума. Они уже свой народ на колени поставили, а дальше будет хуже.

Поделиться

9

Re:

Экс президент самостийной страны Янукович отказался от вступление Украины в Евросоюз. Этот отказ является предпосылкой для проведения майдана на Украине в 2013 году. Что в итоге привело к боевым действиям на востоке страны. Если бы бывший президент подписал договор, результат был бы таким же как сейчас 2017 году.

Поделиться

10

Re:

Во всей этой сложившейся  ситуации ожидали и суда над Януковичем, но он так легко скрылся. И все в Украине по большей части наблюдается евроинтеграция, но проблемы не поубавились: конфликт России и Украины  продолжается на уровне "контрпартнеров" для решения как экономических, так и политических вопросов, да и евроинтеграция необратима.

Поделиться

11

Re:

Вот именно,что вступление Украины в Евросоюз и НАТО более чем призрачное и ждать в принципе то осталось совсем немного двадцать двадцать пять лет.А чем это чревато всем известно накал между нашими странами возрастет в разы

Поделиться

12

Re:

То, что происходит сейчас в Украине, когда-то братской нам стране, стране, ранее называвшейся Киевская РУСЬ, вообще за гранью добра и зла, за гранью разумности. И я ни минуты не сомневаюсь, что европиоиды никогда не впустят к себе славян как равных, только как рабов

Поделиться

13

Re:

Я считаю что Янукович это ошибка, в плане посады президента Украины. Дел на воротил и в Россию убежал. Если бы он не подписал что нужно всего бы этого не было бы.  sad Да в принципе и Порошенко не лучше. Что сделали с страной, это ужас  sad уже никогда не будет все как прежде. Да и какой там Евросоюз...разве так должно быть ?  *DONT_KNOW*

Поделиться

14

Re:

России это вообще не чем не грозит,а заголовок Призрачное вступление в Евросоюз сам за себя как нельзя лучше и точнее говорит,что оно призрачное и осталось подождать всего ничего лет так двадцать пять.

Поделиться

15

Re:

Vovan4ik пишет:

Я считаю что Янукович это ошибка, в плане посады президента Украины. Дел на воротил и в Россию убежал. Если бы он не подписал что нужно всего бы этого не было бы.  sad Да в принципе и Порошенко не лучше. Что сделали с страной, это ужас  sad уже никогда не будет все как прежде. Да и какой там Евросоюз...разве так должно быть ?  *DONT_KNOW*

Вот это самые верные слова, мы собственно совершенно неподготовленными пришли в Евросоюз, даже не в визах дело, а в том финансовом положении, в которое нас ставит само же государство. По сути мы просто не можем позволить себе Европу.

Поделиться

Сообщений с 1 по 15 из 26

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика