Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 30 из 31

16

Re:

Как по мне, тема войны на Донбассе уже настолько избита на этом форуме, что начинает поднадоедать. Как будто говорить больше не о чем. ДНР, само по себе, никакой угрозы не несёт. Пару диверсий могут устроить и всё. Ну, склад боеприпасов под Харьковом, может, они подорвали, но это не доказано.

Поделиться

17

Re:

alexia-dalton пишет:

Как по мне, тема войны на Донбассе уже настолько избита на этом форуме, что начинает поднадоедать. Как будто говорить больше не о чем. ДНР, само по себе, никакой угрозы не несёт. Пару диверсий могут устроить и всё. Ну, склад боеприпасов под Харьковом, может, они подорвали, но это не доказано.

Я не могу понять вашего цинизма, вложенного в этот пост. Если вам тема тема о военных действиях в родной стране, где гибнут сотни молодых людей может "поднадоедать", то зачем лезть в обсуждение этого вопроса? И что значит "ДНР не несет угрозы"? Само создание этого образование есть угроза, во первых целостности страны, а во вторых - это прямая угроза жизни мирным жителям , волею судьбы оказавшимся на временно оккупированных территориях.

Миру мир

Поделиться

18

Re:

Информация о погибших военных на линии соприкосновения всегда вызывает душевную боль и сострадание. Но я о другом. В случае, когда погибает представитель ВСУ,  можно увидеть информацию о том, кто это, откуда, выразить свое соболезнование родным и увидеть, как прощаются с героем в стране. Но вот в случаях гибели представителей т.н. самопровозглашенных республик, их новостные ресурсы дают только количество. Так, например, за прошедшую неделю погибли 8 военных со стороны ополченцев. И все... И тишина... А теперь думайте, матери и жены какой страны плачут над телами своих мужчин и дети в какой стране остались сиротами. Почему об этом молчат?

Миру мир

Поделиться

19 Отредактировано Feliks123 (2017-03-26 11:28:41)

Re:

Как кто считает в чём сам исток и корень конфликта? Заводы пароходы? Распределение власти?

вот эти белые камазы из России что везли внутри? сколько их там было не помню штук 50 каждый раз на верняка не хлебушек бедному голодному народу Донецка Луганска везли! Есть догадки с фактами и документами что было внутри?

Поделиться

20

Re:

"перевоз наркотиков-рабов"-насчёт рабов это ты смешно придумал. Сам-то хоть веришь в то, что написал? Вот насчёт отмывания денег-это да, тут согласен полностью. Думаю такой конфликт будет продолжаться до тех пор, пока либо Украина не отрежет территории ОРДЛО от себя, либо когда у России закончатся деньги на этот конфликт, имхо.

Поделиться

21

Re:

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу того, что сможет ли Украина отрезать ОРДЛО, чтобы прекратить этот, никому не нужный конфликт или всё зависит не только от желания Украины, но и от России тоже? И какие потом могут быть последствия для этих стран?

Поделиться

22

Re:

Скорей всего на долго. Война выгодна тем что там можно творить что хочешь , да и деньги рекой текут. И еще огромный плюс  что уменьшается население , значит прирост буджета

Поделиться

23

Re:

Как только не называют военные действия на востоке Украины. И АТО, и агрессия со стороны России, и гибридная война. В последнее время  именно гибридной войной все чаще называют тот беспредел, в результате которого тысячи матерей с обеих сторон противостояния потеряли своих детей, планомерно уничтожается целое поколение мужчин детородного возраста. А уже родившиеся дети остаются сиротами. И это в центре Европы, в цивилизованной вроде бы стране. Я очень хочу дожить до той минуты, когда  будет произнесен приговор тому, кто стоит за этой бедой и очень надеюсь, что к тому времени смертная казнь будет для него подарком судьбы.

Миру мир

Поделиться

24

Re:

Andrey755 пишет:

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу того, что сможет ли Украина отрезать ОРДЛО, чтобы прекратить этот, никому не нужный конфликт или всё зависит не только от желания Украины, но и от России тоже? И какие потом могут быть последствия для этих стран?

Что значить "отрезать"? Полностью отказаться от этой территории, признав их суверенными государствами? На это не пойдет ни Украина ни весь цивилизованный мир. Позволить этим районам стать федеральными в составе Украины? Этот вопрос обсуждается, но результат, я думаю, вам известен. Позволить России присоединить ОРДЛО? А оно России надо?

Миру мир

Поделиться

25

Re:

Многие уже давно поняли какие силы сражаются на востоке Украины. Мне, как и многим интересно когда уже введут войска и сразятся в открытом бою. Ведь эти партизанские войны по периметру могут продолжиться бесконечно!

Поделиться

26

Re:

А вам не терпится с криком "Ура" броситься на вражеские траншеи? Но подумайте прежде, чем побежать в атаку: в кого вы будете стрелять? В своего друга, брата? А может быть  отца? У меня много родственников в России осталось - мой отец родом из Смоленской области. У моего мужа тоже родственники живут на Урале. И теперь мой сын должен стрелять в своих братьев? А ведь я не одна такая, нас таких тысячи, если не миллионы по всей Украине. То же самое и у россиян - миллионы семей, имеющих родственников у нас. Я против этой братоубийственной войны.

Поделиться

27 Отредактировано alexia-dalton (2017-03-30 18:01:58)

Re:

Вести войну в открытую, особенно в наш век, - это не тот уровень. Если Россия выступит агрессором против Украины, ясно, кто останется в проигрыше. В этом случае, Евросоюз и НАТО вполне вероятнее будут за то, чтобы уничтожить Россию как потенциальную угрозу для себя. Начнется мировая война.

Поделиться

28

Re:

Не будет никакого открытого ввода ни с одной, ни с другой стороны, будут одни и дальше поставлять оружие, а другие инструкторов, а кто-то в верхах что там, что там будет спокойно и дальше заниматься своим обогащением за счет стран. Обидно то, что у всех из них своя "правда", а в то, что показывают по тв как в Украине, так и в России, иначе как юмориной не назовешь, смешно смотреть как обвиняют друг друга, хотя, если рассудить, они одинаковые.

Поделиться

29

Re:

Скорее всего война закончится, приблизительно в 2019-2020 годах. Потом пройдет реституция, которую правительство Украины так долго ждало, в попытках вступить в ЕС. Но, до того, момента не только на Донбассе будет идти война, а и в других регионах Украины. 60% населения выедет, останутся в основном пенсионеры, которым и деться некуда.

Поделиться

30

Re:

Вот почему Украина борются уже не один год с ,,терроризмом,, и не может его победить на востоки, а захваченная территория это Крым??? Я чего-то не пойму!!! Крым захвачен, а борьба идет на востоки?!!Да и по сути если есть захват то где тогда находятся террористы???
Оккупированая территория и антитеррористическая операция!!!! Попутали направление???!!!

Поделиться

Сообщений с 16 по 30 из 31

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика