Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Живу на территории ЛНР, и часто езжу на Украину, решил подвести итог . Уровень жизни в ЛНР начинает медленно , но расти, з/п, пенсии, растут, открывается все более  предприятий, коммуналка гораздо ниже чем на Украине. К примеру мой случай: мы с женой работаем, получаем  по 8000 рублей в среднем,  расходы на еду + коммуналку составляют в месяц до 10000 рублей, и мы имеем 6000 рублей свободных, а в Украине  мы получали бы на аналогичных должностях примерно по 3000 грн, вдвоем  6000 грн , и платили бы ток за газ 4000 грн, я думаю на этом можно уже делать вывод, комментарии ваши жду)

Поделиться

2

Re:

Живёт моя знакомая в Луганске и не радуется той жизни, которая сейчас там. Они с сестрой близняшкой живут на временно неподконтрольной Украине территории, а мать на украинской стороне. Получает субсидию на коммуналку, платит копейки. А знакомая работает на заправке и получает 6 тысяч рублей. Жалуется, что нормальной еды не может позволить ребёнку купить. Вывод делает каждый себе, кому-то нравится, кому-то нет. Только давно пора понять, что жители этих территорий- разменная монета в противостоянии россии и Запада. Делайте выводы...)))

Поделиться

3

Re:

А я вот сама из Донецка, но временно проживаю на территории Украины и конечно же приезжаем периодически с семьей домой, очень скучаем, но судя по уровню жизни становится только хуже, никаких улучшений не наблюдаю, кроме постоянно убирающих жэковцев (но они собственно с самого начала вылизывали улицы). Какие улучшения вы заметили не пойму...

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика