Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

С июня в Донбассе вновь заработал «режим тишины». В ночь на 1 июня украинская сторона обвинила ополченцев в двух случаях нарушения перемирия. Так все таки кто же нарушает это  долгожданное перемирие? и кому это нужно?

Поделиться

Re:

Расскажу я вам правдивую историю. Приходит за горячими кадрами в город, где якобы ожидается жаркая бомбежка, журналист. Ждет-ждет. Нифига. Идет в лес, откапывает спрятанный миномет. Или че оно там - не сильно в оружии разбираюсь. Палит в сторону украинцев. Те, естественно отвечают. ДНРовцы в шоке - че за дела? Палят в ответ. И пошло-поехало.))

Поделиться

3

Re:

О  перемирии давно   мечтает Домбасс.  И в новь заговорили орудия Порошенко. О перемирии жители Домбасса даже могут и не надеяться, потому, что Правительство Украины мечтает о полном подчинении жителей Украины -ИМ.

Поделиться

4

Re:

alexia-dalton пишет:

Расскажу я вам правдивую историю. Приходит за горячими кадрами в город, где якобы ожидается жаркая бомбежка, журналист. Ждет-ждет. Нифига. Идет в лес, откапывает спрятанный миномет. Или че оно там - не сильно в оружии разбираюсь. Палит в сторону украинцев. Те, естественно отвечают. ДНРовцы в шоке - че за дела? Палят в ответ. И пошло-поехало.))

Это анекдот? На правду не слишком похоже. Мои знакомые живут возле Мариуполя. Недели две назад приезжал сюда их сын, рассказывал, что стрельба начинается именно со стороны ДНР и стреляют по жилым кварталам. В основном поздно вечером или ночью. Но и днем бывает. Так что журналисту выкапывать что-бы там ни было не за чем. И еще вопрос: откуда журналисту известно, где ожидается очередной бой? Ему ДНР-овцы сообщают?

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика