Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 20

1 Отредактировано zidan (2015-02-05 00:19:39)

Re:

Никого не хочу обидеть.
Посмотрите на это видео, как десятки тысяч людей на улицах Берлина поют гимн СССР.
".fancy_video_tag_parse($matches[1])."

Поделиться

2

Re:

Спасибо, что боретесь с ЛОЖЬЮ о России! Моя семья пережила обстрелы в Луганске. Повезло. В соседние дома попали снаряды: дыры в стенах вместо балконов...Как мы лето пережили- не понятно! Так измучились. ( Пустые города на линии огня, в которых  никогда, вы раньше не бывали.) А Киев говорит, что люди Юго-востока: ленивые, глупые, вата, лугоноиды, донецкодебилы. А Киев говорит, что это наши ополченцы ЛНР, нас же и обстреливали. Киевские лжецы!  Самое страшное во время обстрела, когда среди ночи обстрел прекращается и наступает тишина...И ужас от мысли, что наши не выдержали и ушли, а завтра с утра, придут "укропы". И будут выбивать из нас "сепарский", русский дух. Но,испытание холодом в Луганске выдержать моя семья не смогла. Мама сердечница.Ой, как вспомню:все усилия наших родителей и нашу работу - ВСЁ пришлось бросить за спиной, взять документы, ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ и уехать!  Пришлось ехать к родне в Россию. А как люди в Донецке выживают под обстрелами и в холоде! Надо сделать всё, что бы прекратить обстрел Донецка! Вы уж объясните немцам, что Юго-Восток не лентяи. Мы работали, на себе экономили- выживали! У нас такая природа! Но, мы не хотим идти за киевскими дураками в американскую кабалу!

Поделиться

3

Re:

Многие в Германии против европейской политики, которое поддерживает фашистский режим Киева. Россия и Донбасс не в коем случае не одни. Вы не имеете представления сколько русскоговорящего населения в Германнии. И у нас всех болит душа за Россию и Новороссию. Мы смотрим русские СМИ и доносим ПРАВДУ до местных ЖИТЕЛЕЙ. Кстати мы смотрим и Укрсми, но это Всё лож. Германия за вас РОССИЯ И НОВОРОССИЯ. ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.

Поделиться

4

Re:

А многие из Донецка не уехали в Россию, уехали в Одессу и в другие русскоязычные города, снимали квартиры, ходили все лето на пляж и даже детей своих пристроили в наши школы. Вы говорите "Американская кабала", может это и так, но видимо люди просто устали жить в такой коррупции и нищете, насмотрелись на заграничную жизнь, как у них все цивилизованно и какой порядок во всем, как люди на свою зарплату могут позволить себе сэкономить и купить машину, что они там более социально защищены, вот и хотят вырваться поближе к европейской жизни... хотя не факт, что это когда-нибудь случится в нашей стране, не знаю сколько лет должно пройти, чтобы мы поменяли свой образ жизни и свой менталитет.

Поделиться

5

Re:

Я уже в последнее время не удивляюсь тому как зомбировали русских людей, да и многих других на востоке Украины. Жаль просто тех украинских ребят которые свои жизни кладут, за то чтобы изгнать так называемых братьев оказывающих всестороннюю помощь и поддержку градами, смерчами, Мариуполю,Дебальцево,Артемовску и др мирным городам Украины.

Поделиться

6

Re:

Мнение мира об России за год стало резко негативным. И что бы поменять его нужны будут десятилетия. Более того, после Мариуполя, Краматорска и Дебальцево - европейцы впервые задались вопросом - а почему, россияне не остановят своего президента?
Дурашки, им не понять, что 90% россиян могут только лайкать посты с путиным и кричать что он поднял Россию с колен.
РФ ждет глубочайшее презрение и международная изоляция.  Хутин не остановится, он будет воевать и дальше и возьмет Мариуполь и пойдет на Харьков. Но его участь уже решена. Можно победить нищую Украину, но весь мир ему не одолеть.

Поделиться

7

Re:

Сколько людей, столько и мнений. И я не буду наверное оригинальным, если выскажу своё мнение о происходящем. А мнение следующее, нас стравили как стадо. Два народа жили столько лет и даже не подразумевали, что они могут стать кровными врагами. Многие высказывают мысли, что после майдана мы стали свободнее, но скажите, не про ту ли свободу Вы говорите. Вспомните оранжевую революцию, что тогда помешало, Ющенко президенту, Порошенко главе ведомств занимающихся обороной и Тимошенко во всём рстальном, навести порядок в стране которую они так любят? Никто сейчас не ответит на этот вопрос.

Поделиться

8

Re:

Живу в Харькове, на работу езжу в Белгород. Коллектив, можно сказать, многоциональный но дружный. После событий на майдане часто спорим, кто прав. Нет у нас ненависти друг к другу, эту ненависть раздувают те которым она необходима. Россия - страна агрессор, но как у страны, которую мы называем врагом, можно покупать газ, почему не отозваны дипломатические представительства с вражеской стороны и самое интересное - кондитерская фабрика нашего президента попрежнему работает в Липецке. Люди, нас просто умело дурачат.

Поделиться

9

Re:

Да не знаю как имеют отношение к России но видно по ним что она настроена реально против России так что думаю серьезно
Согласен многие  в Германии против европейской политики- А многие из Донецка не уехали в Россию мое мнение такое я отношусь
к России По строгому ведь она завязала  войну !!!!

Поделиться

10

Re:

В данном ролике кучка продажных людишек, которые за евро споют что угодно, отношение к России негативное, так как эта страна постоянно демонстрирует свою силу только вооружением, а весь остальной народ в глубинке России остается нищим.

Поделиться

11

Re:

Отношение к России в мире разное, и этому можно приводить бесконечное количество примеров. Но надо понимать, что Россия это великая страна, вес ее в мировой политике огромен, поэтому так или иначе интересы России не всегда совпадают с интересами других великих стран и в частности с интересами США. США кстати тоже не всем нравятся. И если интересы США распространяются по всему миру, то Россия в основном отстаивает свои интересы вблизи своих границ.

Поделиться

12

Re:

Великие страны не ведут подлую скрытую войну и не оболванивают свой народ, питая его ненавистью ко всему украинскому. Россию давно никто в мире не уважает. Пример Кубы которая подождав пока Хутин спишет ей два десятка миллиардов долгов сразу же послала его в опу очень показательный. На 9 мая кто приезжает? Карманный Президент Чехии который если выйдет на парад рискует быть низложенным, карманный премьер-министр Греции - типичная пиявка которая поняла, что ЕС денег не даст поехал за деньгами в РФ, карманные Лука и Назарбаев которые ждут не дождутся смены власти в РФ и на закуску Ким Чен Ын. М-да хорошая компания.

Поделиться

13

Re:

Россия нагло, по-скотски, по-падальски захватила наш - украинский - Крым. Россия пригрела бандюгу Янковича и его соратников. Россия погубила тысячи жизней наших, украинских, воинов-защитников Украины на Юго-Востоке. Россия поставляет террористам-сепаратистам оружие для того, чтобы люди на Юго-Востоке Украины убивали друг друга. Россия клевещет на нас и оскорбляет нас, украинцев, что мы фашисты, укры, укропы, бандеровцы. Россия считает, что мы, хохлы, люди низшего сорта. Россия - враг. Россия - нелюдь. Россия - убийца. Россия - мразь. Россия ответит за всё, за все свои преступления.

Поделиться

14

Re:

marina пишет:

Спасибо, что боретесь с ЛОЖЬЮ о России! Моя семья пережила обстрелы в Луганске. Повезло. В соседние дома попали снаряды: дыры в стенах вместо балконов...Как мы лето пережили- не понятно! Так измучились. ( Пустые города на линии огня, в которых  никогда, вы раньше не бывали.) А Киев говорит, что люди Юго-востока: ленивые, глупые, вата, лугоноиды, донецкодебилы. А Киев говорит, что это наши ополченцы ЛНР, нас же и обстреливали. Киевские лжецы!  Самое страшное во время обстрела, когда среди ночи обстрел прекращается и наступает тишина...И ужас от мысли, что наши не выдержали и ушли, а завтра с утра, придут "укропы". И будут выбивать из нас "сепарский", русский дух. Но,испытание холодом в Луганске выдержать моя семья не смогла. Мама сердечница.Ой, как вспомню:все усилия наших родителей и нашу работу - ВСЁ пришлось бросить за спиной, взять документы, ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ и уехать!  Пришлось ехать к родне в Россию. А как люди в Донецке выживают под обстрелами и в холоде! Надо сделать всё, что бы прекратить обстрел Донецка! Вы уж объясните немцам, что Юго-Восток не лентяи. Мы работали, на себе экономили- выживали! У нас такая природа! Но, мы не хотим идти за киевскими дураками в американскую кабалу!


Чем отличается ватник от человека способного мыслить? Ватник реально поверит, что это написал житель Луганска ))

Поделиться

15

Re:

Марина. Ваши как вы их называете, кто пришел в мой и ваш дом с оружием и танками, и градами, и пушками не хотят, чтобы мы с вами жили хорошо. Они хотят, чтобы мы, как и они жили в дерьме, чтобы шахтер, придя домой, взял бутыль водки, вылакал ее, избил вас, наорал на детей, а назавтра снова ушел в забой. Ваши, это безлеры, стрелковы, плотницкие, рашисты всех мастей, врывались в ваши же дома и квартиры, устраивали в них пулеметные и гранатометные гнезда обстреливали тех, кого вы так ненавидите и называете "укропом", для того, чтобы получить в ответку и потом сказать какие укропы звери, они же вас лишили вашего дома.
Поэтому не возвращайтесь больше в ту страну, в которой родились. Если вам лучше жить в путинской россии (не подымается рука писать страну агрессора с заглавной буквы), живите, но, когда без вас моя Украина избавиться от гнили и падали в лице тех, кого я называл выше, не возвращайтесь больше в мой Луганск и мой Донецк, ибо они вас отрыгнут (извините за натурализм) как неприятный для себя продукт. Живите в россии и будьте там счастливы, если конечно же сможете. Говорить я так могу, потому что у меня и в Луганске, и в Донецке жили и живут родственники, которые из-за ваших, также лишились дома, и та же как вы с ужасом ожидали тишину.

Поделиться

Сообщений с 1 по 15 из 20

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика