Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 14

1

Re:

Многие думают и гадают, зачем была развязана война на Украине и кому это выгодно? Скажу сразу я сам живу в России и считаю, что нам она совсем не выгодна. Так как любые военные действия и напряжённость в граничащем с нами государстве это уже огромная заноза. А тут ещё и можно сказать наши братья славяне встали на кривую дорожку, под руководством проамериканских лидеров. Ну а вот тут я подошёл к тому, что Америка единственное государство, которое в этой войне получает прибыль, да ещё и Европу с Россией поссорить пытается. Чтобы втюхать свой газ и другие энерго-ресурсы этой же самой Европе. В принципе очень классный ход, вот только в Европе политики настолько запуганы, что слово поперёк Америке не говорят.

Поделиться

2

Re:

Да эта война выгодна абсолютно всем, кто воюет. России и Украине, пока воюет  Донбасс, не трогают Крым и это Россию устраивает. А все остальные просто зарабатывают, как бы это банально не звучало и не резало слух.

Поделиться

3

Re:

Война на Украине уже идет четвертый год. Поэтому возникает вопрос, почему стороны раздора не могут договориться и прийти к согласию - перемирию. А ответ находиться на поверхности, в войне заинтересована Америка, иметь такой гнойник на границе России о чем они только мечтали свершилось.

Поделиться

4

Re:

Война между жителями Домбасса и силами проамериканских лидеров Киева на Украине уже идет четвертый год. Поэтому возникает вопрос, кому все же выгодна война Украине. А ответ находиться на поверхности, в войне заинтересована Америка. Она имеет экономическую выгоду и с постоянным упорством старается рассорить Россию с Киевом и Европой.

Поделиться

Re:

Я думаю, что выгодна эта ситуация больше естественно России "русская весна" все дела. Испытания своих военных мощностей. Но если посмотреть еще глубже, то конечно же это выгодно обеим сторонам, чтобы отвлечь людей от внутренней политики. Только о внешней говорят. И естественно, только болваны поверят, что эти лидеры стран действительно враждуют, а не сотрудничают. А как думаете вы?

Поделиться

6

Re:

Эта война не выгодна ни России, не Украине. А я как украинка родом из России совсем не понимаю смысла этой войны, каждый раз когда вижу очередные плохие новости сердце шимит, брат против брата идет с оружием, это так неприятно. К тому же больше всего страдает простой люд, которому и до войны не сладко жилось, а теперь и вовсе на гране нищеты. Цены  растут как на дрожжах, а зарплаты те же, на лицо экономический кризис.

Поделиться

7

Re:

Степан пишет:

Война на Украине уже идет четвертый год. Поэтому возникает вопрос, почему стороны раздора не могут договориться и прийти к согласию - перемирию. А ответ находиться на поверхности, в войне заинтересована Америка, иметь такой гнойник на границе России о чем они только мечтали свершилось.

Подготовка разрыва отношений с Россией началась задолго до 2014 года - еще при прежних правителях, сразу после распада СССР. Нынешние власти называют причиной возникновения конфликта отделение Крыма. Что же они на Крым не напали и не восстановили там свою власть? Вот именно - хлопотное это дело по зубам получишь.

Поделиться

8

Re:

Война на просторах Украины выгодна Америки и тем странам Европы,которых бесит Русский мир,нет скажу  по-другому Славянский мир.Америку всегда бесило  содружество славянских народов и она поставила цель нас разделить, ведь в одиночку добивать легче.Мне жаль мою страну,которую используют для своих целей проамериканские силы в самой стране.Деньги не пахнут.Украина погрязла в нищете,вранье и зависимости от внешних сил.Страны в прямом смысле этого слова уже нет и это печально.

Поделиться

9

Re:

Война на просторах Украины выгодна Америки и тем странам Европы,которых бесит Русский мир,нет скажу  по-другому Славянский мир.Америку всегда бесило  содружество славянских народов и она поставила цель нас разделить, ведь в одиночку добивать легче.Мне жаль мою страну,которую используют для своих целей проамериканские силы в самой стране.Деньги не пахнут.Украина погрязла в нищете,вранье и зависимости от внешних сил.Страны в прямом смысле этого слова уже нет и это печально.

Поделиться

10

Re:

ита пишет:

Война на просторах Украины выгодна Америки и тем странам Европы,которых бесит Русский мир,нет скажу  по-другому Славянский мир.Америку всегда бесило  содружество славянских народов и она поставила цель нас разделить, ведь в одиночку добивать легче.Мне жаль мою страну,которую используют для своих целей проамериканские силы в самой стране.Деньги не пахнут.Украина погрязла в нищете,вранье и зависимости от внешних сил.Страны в прямом смысле этого слова уже нет и это печально.

Действительно, очень печально, ведь Украина при стоящем Президенте,  могла бы быть богатой, счастливой и процветающей страной, при ее черноземе и природных ресурсах. Но те президенты, которые с 1991 года поочередно всходили на трон, довели ее до ручки, набивая добром собственные карманы. И война сейчас выгодна именно верхушке продажной проамериканской власти, которая и сидит в своих креслах, благодаря этому, столкнув лбами жителей Украины, заставив их убивать друг друга!

Поделиться

11

Re:

На мой взгляд, в этой войне ни Америка, ни Европа ни причем. Как говорят, кому война, кому мать родная. Войну не останавливают заинтересованные олигархические кланы, которым выгоден беспорядок для осуществления своих финансовых интересов. Это, прежде всего, контрабанда товаров в и из не подконтрольной территории.

Поделиться

12

Re:

Danikaol пишет:

Да эта война выгодна абсолютно всем, кто воюет. России и Украине, пока воюет  Донбасс, не трогают Крым и это Россию устраивает. А все остальные просто зарабатывают, как бы это банально не звучало и не резало слух.

Полностью согласен с вышеизложенным. Главным, и на мой взгляд, ЕДИНСТВЕННЫМ, (кроме, естественно, правительство самой Украины) является США.  Это и торговля и испытание оружия, и главное - захват контроля над достаточно богатой множеством природных ресурсов территорией, и как следствие, огромная экономическая выгода как всей Америке в целом, так и отдельным её гражданам

Поделиться

13

Re:

Думаю изначально война была выгодна Америке и новой власти Украинытак как они получали деньги на поддержание войны на Донбасе,сейчас война выгодна только властям Украины.

Поделиться

14

Re:

Несомненно виновато правительство, не только Америки, но  и всех остальных стран это тоже касается. Выгода мне кажется состоит в том, чтоб завоевать земли. Как это было и в средневековье. Как сказал кто-то из великих: если хочешь мира, будь готов к войне. Она идет и идет, не прекращаясь, кажется, что ей не будет края. Люди хотят мира, но по ходу властям просто наплевать.

Поделиться

Сообщений 14

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика