Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Всегда хочется понять, как в данной ситуации чувствуют себя простые люди в Украине? Не отморозки из всяких там "... секторов" или их аналогов и не политики со своей челядью проплаченной. А именно учителя, врачи, рабочие, крестьяне. Те солдаты, что сейчас находятся в так называемой "зоне АТО"? О чем они думают, что чувствуют? Понимаю, что на подобных форумах ответа я не найду. Но это, по моему, главный вопрос, гораздо важнее чем то, кто в этом виноват и чем всё это закончится

Поделиться

2

Re:

Сложно ответить на этот вопрос, даже если ты украинец. Каждый может ответить только за себя, но, как известно, сколько людей, столько и мнений. Единственное, что можно написать с уверенностью, так это то, что простой народ, я так думаю, устал от войны, ведь ничего не может быть хуже.

Поделиться

3

Re:

Andrey755 пишет:

Сложно ответить на этот вопрос, даже если ты украинец. Каждый может ответить только за себя, но, как известно, сколько людей, столько и мнений. Единственное, что можно написать с уверенностью, так это то, что простой народ, я так думаю, устал от войны, ведь ничего не может быть хуже.

Я не украинец, я сибиряк. И в Киеве я был давно, ещё в пионерском детстве, при советской власти. Красивейший город, добрейшие люди. А Киев-Печорская лавра на мою детскую неокрепшую психику произвела неизгладимое впечатление. Однако сейчас я в Киев не поеду! Хотя и не исключаю того, что моё мнение сформировано исключительно нашей пропагандой. Я, как всякий нормальный и считающий себя достаточно реалистичным человеком, понимаю, что и наши и ваши средства массовой информации, особенно государственные, врут примерно на 95%. Мне тоже очень сильно не нравится то что происходит сейчас в моей стране, однако то что происходит в Украине -  по моему вообще за гранью добра и зла

Поделиться

4

Re:

Сейчас проводится на Украине операция АТО. И конечно очень хочется понять, как себя чувствуют в данном положении простые жители незалежной. В том числе: медицинские работники, преподаватели, труженики поле и  т.д. Что они думают о действиях своих руководителей. И в чем они понимают позицию правящего класса и понимают деймтвия России в данной ситуации. И чем эта война закончиться.

Поделиться

5

Re:

Не знаю что чувствуют жители АТО. Но я чувствую только неприязнь к руководству страны, которая убивает свой же народ. В киев с войной ни кто не шёл, напали первыми сраные нацисты и тут я думаю ни кто не будет спорить.  А кому там и кто помогает это уже вопрос второй. Сколько уже гуманитарной помощи от России получил Донбасс? Я думаю люди чувствуют то же самое и этот конфликт приведёт в итоге к смене руководства которое заваровалось и зажралось. Порошенко обещал отказаться от своего бизнеса и как отказался. Хватит уже верить этому алкашу жирному.

Поделиться

6

Re:

Tol9n пишет:

Не знаю что чувствуют жители АТО. Но я чувствую только неприязнь к руководству страны, которая убивает свой же народ. В киев с войной ни кто не шёл, напали первыми сраные нацисты и тут я думаю ни кто не будет спорить.  А кому там и кто помогает это уже вопрос второй. Сколько уже гуманитарной помощи от России получил Донбасс? Я думаю люди чувствуют то же самое и этот конфликт приведёт в итоге к смене руководства которое заваровалось и зажралось. Порошенко обещал отказаться от своего бизнеса и как отказался. Хватит уже верить этому алкашу жирному.

Полностью согласен с вышесказанным. Единственное дополнение: хотелось бы не просто "смены руководства" а так, что бы на всех столбах по всему Крещатику по пять-десять этих тварей...

Поделиться

7

Re:

Я из Украины и живу вдалеке от войны но меня она угнетает очень сильно, даже не могу представить как тем людям которые находятся под пулями. Это очень печально. Неважно кто ты (россиянин или украинец ) и кого поддерживаешь - я знаю одно: когда то  царь, князь, король шел первый в бой, он знал цену войне и видел кровь на своих руках. А Путин с Порошенком воюют сидя в креслах, обложенные деньгами и уютом и жопе имеют  оба свои народы!!  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Поделиться

8

Re:

Я живу на Донбассе. В прифронтовом городишке.
Вот чем отличается человек. который видел хотя б издали войну.
Вот мне бабушка всегда рассказывала что из войны она больше всего боялась как стреляет катюша и что это очень страшно. Вот да когда все времяы вокрух что-то бахкает и ты знаешь что это война и в кого-то счас или град полетел или снаряд - это на психику так влияет. А ребенку всегда говоришь что это гром. Вот когда они потом успокаиваются, а ты все еще прислушиваешься и тебе кажеться что все равно что-то бахкает рядом. Или если вдруг решил уехать в другой город где этого не слышно, и тебя смущает эта тишина.
А если давно не стреляли и вдруг гроза и ты видиш молнию. но не веришь что это просто гром.
Вот какой идиот мог на день победы салют пустить? neutral  neutral  neutral  После этого никаких салютов в жизни незахочеться.

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика