Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 31 по 45 из 62

31

Re:

В настоящее время у нас есть возможность говорить обо всем, каждый со своей колокольни, может обвинить любого, это его право, так он думает.Но давайте подумаем, какая выгода русскому и украинцу, что в Крыму зарабатывают и зарабатывали. Народу никогда ничего не достанется, мы в большинстве просто базарим от скуки, виним что кто-то бандит, это польза настоящим бандитам. Если бы мы все подумали, как прекратить противостояние на Донбассе, была бы польза всем.Противостояние выгодно кому-то, только не большинству.

Поделиться

32

Re:

Пока это выгодно олигархам.А простой народ так и будет дальше погибать в этой без смысленной войнепока украина пляшет под дудку Америки и речи не может идти ни о какой дружбе между Россией и Украиной.Поскольку Америки это не нужна.И война внутри Украины будет продолжатся ещё долгое время

Поделиться

33

Re:

Несмотря на то что мы соседи, но я думаю, что просто надо набраться смелости и забыть навеки такого соседа как Россия. Многие Украина воспитала,жаль, как чучело кобзон, а оно выступает против Украины.Думаю Россия  и Украина друг без друга проживут.Многим странам надо вспомнить Гитлера, чем  все закончилось.

Поделиться

34

Re:

Я думаю да, но не скоро. Прежде всего нужно менять правительство которое конфликтует, а уже потом и люди помирятся. А так дела не будет. Хотя будем наедятся. но я думаю, что лет через 10 то все будет нормально. Война, это грустно, но особенно когда воюют дружественные народы.

Поделиться

35

Re:

Если-бы руководство Украины хотело мира, он бы уже давно бы там был. Вместо того, что бы воевать, республики нужно было бы просто задушить в объятиях. Известная фраза: "осёл, груженый золотом откроет любые ворота". Власть в Киеве - это или дураки или мерзавцы. Скорее всего второе.

Поделиться

Re:

на мой взгляд наши отношения с украинцами испорчены всерьез и на долго теле и интернет пропаганда все сделали для этого за последнее время и с нашей и с украинской стороны ,то что когда то мы были братьями на век и прошли одну войну на всех помнят все меньше людей а вот майдан останется в памяти у молодежи надолго и негатив к нам в том числе увы

Поделиться

37

Re:

Только народ способен дать конкретный ответ на вопрос об отношениях между Украиной и Россией. События, когда две страны жили в мире и согласии не пройдут бесследно. Люди обоих стран поймут, что они не имеют отношение к различным политическим спорам. Ажиотаж и споры закончатся и все будет в мире и согласии.

Поделиться

38

Re:

Степан пишет:

Только народ способен дать конкретный ответ на вопрос об отношениях между Украиной и Россией. События, когда две страны жили в мире и согласии не пройдут бесследно. Люди обоих стран поймут, что они не имеют отношение к различным политическим спорам. Ажиотаж и споры закончатся и все будет в мире и согласии.

Люди уже давно поняли, что они не имеют никакого отношения к политике, но этого не понимают политики Украины и продолжают развивать и усиливать вражду между нашими народами. Вчера  подписал президент Порошенко закон об обучении в школах только на украинском языке. Что он этим сделал? Да просто вытер ноги об все русскоязычное население его страны. Для подписания такого закона нормальный президент должен был провести референдум и посоветоваться  с жителями своей страны. Но никто ни у кого ничего не спрашивает, наверное потому, что всех этих жителей он за людей не считает.

Поделиться

39

Re:

Я уверен что нормальные, дружеские отношения между РФ и Украиной возможны и даже не избежны но только не при нынешней власти Украины. Российский и Украинский народы очень близки по духу и культуре. А нынешняя власть на Украине делает все что бы убить эти отношения народов, правда я никак не могу понять с какой целью.Это ведь только вредит самой Украине.

Поделиться

40

Re:

Что значит: "...возможны ли дружественные отношения..."? Между кем и кем: между целой Огромной Державой и....её О-краиной (именуемой сейчас "Украиной"),по-сути дела! Так называемая "Украина"- это и есть Россия, её неотъемлемая и древнейшая часть! Поэтому вопрос звучит совсем Не-корректно! Нет такой страны, как "Украина"!
Есть только временно отколовшаяся (по вине недалеких политиков прошлого) часть Великой России. И воссоединение этой заблудшей части со всей Большой и Великой Державой есть только вопрос ВРЕМЕНИ! Процесс этот уже пошел,начиная как раз с 2014 года, как это не покажется многим странным! И воссоединение это будет уже окончательным!

Поделиться

41

Re:

Дружественные отношения между Россией и Украиной? Конечно возможны. Когда Украину все кинут, перестанут давать деньги, продавать газ с углем тогда и начнутся дружеские подкаты. И вообще ждать дружеских отношений можно только со стороны Украины, так как в России так всех зомбировали, что попытка помочь или как то заработать на улучшении отношений приведет к таким беспорядкам, да и федеральные каналы, которые какую зиму обещают замерзание всего Украинского народа, будут в такой попе, что новый сезон Игры Престолов, с трансляцией на сутки раньше HBO. этому не помогут!!!

Поделиться

Re:

Украинцам давно пора очнуться от просмотров "зомбоящика" и начать думать. Тогда может и возобновится дружба. Хотя тех отношений, которые были, уже конечно, не будет. Вчера, например, на встрече лидеров стран, участников СНГ в качестве представителя от Украины был.... флаг. А это не только отношение к России, но и к другим странам бывшего СССР. "Гейропейцы" фиговы!

Поделиться

43

Re:

Однозначно, что дружба еще возможна, но вот когда она восстановится - это совсем другой вопрос. Ведь уже столько неприятностей принесли друг другу, может только когда сменится власть в обеих странах, вот тогда и можно надеяться на возможную прежнюю дружбу.

Поделиться

44

Re:

Я вот сомневаюсь что такое отношения можно исправить, останется очень глубокий след, который будут помнить через поколения. СМИ и правительство очень сильно настроило людей друг против друга. Знаю на личном примере! Родственники с которыми раньше переписывались и созванивались теперь не отвечают и знать нас не хотят , а мы то даже в политику не лезем. вот и все тут.

Поделиться

45

Re:

дружьа еще возможна. большенство людей на  украине на это надеятся,но что-бы это было ,надо нормальную,адекватную власть и перестрелять всякую бандеровску нечисть,правый сектор в первую очередь

Поделиться

Сообщений с 31 по 45 из 62

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика