Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Запрет и введение уголовной ответственности за посещение России украинскими депутатами, политиками и общественными деятелями — очередное громкое заявление, которое привлечет внимание СМИ. Такой политикой украинский олигархат пытается затянуть конфликт в Донбассе, в мирном урегулировании которого заинтересована РФ

Поделиться

2

Re:

Если бы РФ была заинтересована в мирном урегулировании конфликта, то не посылала бы оружие и "добровольцев". А насчёт посещения депутатами РФ, так пусть, для начала, свой бизнес в этой стране закроют, а потом уже запрещают посещать. А то как - то интересно и необычно получается.

Поделиться

3

Re:

Вообще политика изоляции от России для Украины губительна. И если они перегнут палку, то останутся как та бабка у разбитого корыта. Я думаю что те люди что у власти не думают о будущем, черти какие то, их нужно убирать иначе пути назад уже не будет.

Поделиться

4

Re:

Tol9n пишет:

Вообще политика изоляции от России для Украины губительна. И если они перегнут палку, то останутся как та бабка у разбитого корыта. Я думаю что те люди что у власти не думают о будущем, черти какие то, их нужно убирать иначе пути назад уже не будет.

согласен с тобой на все 100%, политика украинской власти очень негативно  повлияла уже на экономику страны, и чем дальше тем хуже, часть украинской бизнеса напрямую завязано  с Россией, даже движки для ракет раньше делали российских, а теперь минус рабочие места и минус ВВП, и это только единичный пример, все впередеи еще, дно уже рядом

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика