Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 14

1

Re:

Насколько мне известно, так госслужащим ДНР запрещено пересекать украинскую границу, только вот непонятно чем это грозит и для чего такие запреты?! Люди на зарплату которую получают хотят увидеть еще что-то кроме Седово, а кроме украинских курортов на эти деньги сложно себе что-либо позволить.

Поделиться

2

Re:

Все эти каналы сми и прочая брехня уже достала, хотелось бы знать любую настоящую информацию о жертвах, именах, пропавших, оружии, поставках, количествах и т.д. Я когда слушаю очередные новости просто плюю в монитор и тошнит от вранья который пипл хавает. Графики, статистики всё интересно, с радостью глянул бы на любую информацию.

Поделиться

3

Re:

О войне, особенно сейчас, никто вам не скажет правду. Причём ни с одной из сторон. Нравится смотреть, сначала сводки с одной стороны, а потом с другой и сравнивать, насколько те лживей других. К большому сожалению, в первую очередь для семей убитых или же пленных людей.

Поделиться

4

Re:

Вчера состоялся телефонный разговор. между канцлером Германии и президентом РФ. На котором в частности обсуждалась тема миротворческого контингента для миссии ОБСЕ на Востоке Украины. И если изначально, Россией предлагалось поставить этот контингент для охраны миссии только на линии разграничения, то теперь, после разговора, представитель РФ согласился на то, чтобы на всей территории конфликта были миротворцы. Вполне возможно, что это первый шаг к примирению сторон? Как знать...

Поделиться

5

Re:

Этот первый шаг нужно было делать давно, конфликт почти заморожен. Кому это выгодно? Хотя бы нужно начинать с миротворцев, а дальше посмотрим как будут развиваться события. Эта война уже всем жителям надоела, но она не надоела судя по всему политикам как одной страны, так и другой. В итоге снова страдают простые люди.

Поделиться

6

Re:

Много видел выступлений молодых фанатиков из Украины. Мало того что историю они знают совсем другую, в отличие от всего мира и несут какую-то ахинею, так они ещё и уверенны, что они относятся к какой-то высшей расе. В общем то идеальная биомасса для использования против России и началось её воспитание сразу после развала СССР. Если кардинально не чего не изменить, то Украина перестанет существовать как страна, так как править ей будут хоть кто, но только не Украинцы. Кстати уже так происходит, Уголь покупают в три дорого у Америки, которая им же кредиты и даёт. Как лохов извините за жаргон разводят.

Поделиться

7

Re:

Украинская история - это на данный момент вообще отдельный разговор. В школе преподают такой кошмар, что даже учителя истории в шоке, чему учат детей. А если задуматься и глубже капнуть, то просто жутко становится, потому что понимаешь, что твоих же детей в школе просто зомбируют и зарождают в них семена агрессии и ненависти.

Поделиться

8

Re:

Отмечается, что после присоединения Крыма к России и начала вооруженного конфликта в Донбассе в политическом дискурсе возобладала антироссийская риторика. Также обращается внимание на притеснения на Украине цыган, вынужденных переселенцев из зоны боевых действий и представителей ЛГБТ.
Все таки после данных событий Россия теперь под жестким контролем...

Поделиться

9

Re:

Я думаю что есть надежда на восстановление отношений между Украиной и Россией, так как основная масса людей и там и тут адекватные люди. Просто как только люди которые понимают ценность дружественных отношений между друг другом, приду к власти, так и станут дальше сотрудничать наши государства, а народ и так общается и злобы нет, так как понимают все, что политические игры это. Злость берёт что от их игр страдают люди простые.

Поделиться

10

Re:

Война на востоке Украины идет уже три года. Наблюдая за этим казусам с обоих сторон и не смотря при этом телевизор я сделал выводы. Одни прыгали и нечего не получили , другие получили независимость и равноправия при этом склонив головы перед новыми аферистами которые красиво лгут и воруют. Только обидно что с обоих сторон гибнут люди которые вообще этой войны не хотели , просто одни слепы а другие глупы потому что позволяют сбой управлять как марионетками.

Поделиться

11

Re:

Все, кто приходит к власти, однозначно будут воровать и обманывать, уж так устроена человеческая сущность, а с нашим менталитетом даже исключения огромная редкость и непозволительная роскошь. Так что, по сути никто ничего не добился, а восток зависел то от Украины, а теперь вообще непонятно кто руководит всем этим  бредом!

Поделиться

12

Re:

Почти половина всех нарушений режима тишины в Донбассе приходится на район аэропорта Донецка и населенных пунктов Авдеевка и Ясиноватая.
Здесь за последнюю неделю было зафиксировано более 40 процентов от общего количества нарушений режима прекращения огня.
Почему именно там эпицентр,? или там самые неадекватные?

Поделиться

13

Re:

Нет нет. Я думаю просто все хотят завлодеть именно этой територией и держать ее любой ценой. Это историческое место которое держала ВСУ очень долго. Не кто не забыт и нечего не забыто.

Поделиться

14

Re:

Вот все больше поражаюсь ситуации в своей стране, я с Украины. К чему это все ? Разве было так необходимо начинать эту войну ? Без этого прямо никак ? Как бы мне хотелось услышать правдивые ответы на свои вопросы.  sad Что Янукович, что Порошенко вогнали страну уже наверное ниже некуда  *DONT_KNOW* Вот говорят, что вся эта война это просто кому то выгодно. Но как же так можно... *DONT_KNOW* иметь выгоду на том что гибнут люди. Пошли бы воевать депутаты или сами президенты ? Да конечно нет... Просто реально обидно за свою страну. Может и правду говорят, что у Украины уже не будет будущего. Так не должно быть.

Поделиться

Сообщений 14

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика