Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 10

1

Re:

Конечно, когда отобрали Крым, многие люди не понимая чем это может кончиться радовались, как радовались люди Донбасса, бегая по Донбассу с флагами России... . В настоящее время люди Донбасса получили разрушенный Донбасс.Теперь люди России должны подумать, что конфликт, это  не исключение, для Донбасса, может появиться и на их земле. Надо думать, думать... .

Поделиться

Re:

В ходе вооруженного захвата власти в Украине, конечно и  появились люди недовольные переворотом. Это Домбасс- откровенно пророссийская территория. Два года из дня в день наносятся бомбовые удары, уничтожается мирный народ, разрушаются города и села. Неужели правительство не понимает, чем дольше конфликт- тем больше протест. И конечно Россияне не бросят братьев в беде.

Поделиться

3

Re:

Я не думаю, что россиян может устраивать этот конфликт. Они были бы очень рады, если бы он закончился. Ведь на Донбассе убивают мирный народ, братьев славян. Четвертый год идет война, если этот цирк можно назвать войной. По линии соприкосновения стоят войска ВСУ и бьют по городам и селам ДНР со всего артиллерийского и стрелкового оружия. Так можно воевать не один десяток лет, пока снаряды закончатся. Кого может устраивать такая война!

Поделиться

4

Re:

Да такая война может устраивать очень многих, ведь все войны завязаны на деньгах. А вот говорить о народе России нужно хоть как то конкретизирую, в общем массе наверное все равно, а вот отдельным слоям думаю даже прибыльно, но кому то и жалко, кто-то относится с состраданием. В общем, нельзя сказать однозначно, война для каждого что-то свое.

Поделиться

5

Re:

Danikaol пишет:

Да такая война может устраивать очень многих, ведь все войны завязаны на деньгах. А вот говорить о народе России нужно хоть как то конкретизирую, в общем массе наверное все равно, а вот отдельным слоям думаю даже прибыльно, но кому то и жалко, кто-то относится с состраданием. В общем, нельзя сказать однозначно, война для каждого что-то свое.

А при чем здесь народ России? Он этой войны не начинал, какие к нему могут быть претензии. Пока на Украине действует эта власть мира на востоке не будет.

Поделиться

6

Re:

Думаю такое состояние вещей выгодно многим, я говорю про напряжение на Донбассе. Само собой не простым жителям России или Украины. Пока такая ситуация там, правительство Украины может не заниматься социальными проблемами, а во всем винить Россию. У России тоже есть какие-то резоны, раз до сих пор не признают независимость этих республик. Да даже Америкосы находят выгоды, налаживаю на Россию очередные санкции и втихаря впаривают свой газ.

Поделиться

7

Re:

Согласна, пока такая власть, ничего путнего не выйдет и народ России конечно не при чем. Но вот только одна загвоздка, говорить о том, что на Донбассе нет российских военных бесполезно об этом знают все у меня даже пара знакомых появилось, они конечно защищают Донбасс, но говорить о непричастности...это лишнее.

Поделиться

8

Re:

Безусловно, когда Крым отошел к России народ радовался. Что не скажешь о народе Украины, не всех конечно. Жители Домбасса  с радостью реагировали на эту новость. В результате войска Украины наносят удары по жителям Домбасса. Конечно следует понимать, что такая ситуация может возникнуть и на территории России. Об этом нельзя забывать.

Поделиться

9

Re:

Когда Крым отошел  к России, народ воспринял данные события с огромной поддержкой. Жители Домбасса приняли это известие с вдохновением и надеждой на лучшую жизнь. Но правительство Украины отторжение Крыма восприняли как агрессию против Украины. Теперь жителям России нужно подумать, как этот конфликт повлияет на Россию.

Поделиться

10

Re:

sasale пишет:
Danikaol пишет:

Да такая война может устраивать очень многих, ведь все войны завязаны на деньгах. А вот говорить о народе России нужно хоть как то конкретизирую, в общем массе наверное все равно, а вот отдельным слоям думаю даже прибыльно, но кому то и жалко, кто-то относится с состраданием. В общем, нельзя сказать однозначно, война для каждого что-то свое.

А при чем здесь народ России? Он этой войны не начинал, какие к нему могут быть претензии. Пока на Украине действует эта власть мира на востоке не будет.


я вот тоже не совсем понимаю  при чем тут народ России, я из России, но я ни начинал войны и толком даже не вдаюсь в подробности и ход этой войны. Народ совершенно не при чем и ни как не мог повлият на развязывание войны и н повлияет на ее исход. Это вам сми башку промыли что мол народ жаждит крови. Брехня! правительство все затеяло, на не спрашивают

Поделиться

Сообщений 10

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика