Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

После заявления Трампа о наличие умных и красивых ракет, в пору поговорить о том, что будет после того как все-таки бомбардировка сил Асада будет произведена. Мне кажется ситуация на данный момент накалена до предела и то что выносится на общий загал ещё цветочки по сравнению с тем, что происходит в закрытых кабинетах, где принимают ответственное решение наносить удар по Сирии или нет. Соответственно заявления России тоже не могут не беспокоить, потому что сбивать ракеты это одно, а вот потопить судно, которое их запустило это уже совсем другое. И если такое случится, во что я мало верю, то быть полномасштабной войне.

Поделиться

2

Re:

Очень трудно давать умный ответ на глупый вопрос ...
           А. что вообще бывает, когда США уничтожают очередную страну ?
Только террористов и наркоторговцев больше .

Поделиться

3

Re:

История о том как американцы демократию на Марс доставляли.
".fancy_video_tag_parse($matches[1])."

Поделиться

4

Re:

Если бомбардировка всё-таки случится, что действительно может быть с большой вероятностью, учитывая то что в Средиземное море зашел 6-й флот ВМС США во главе с авианосцем, на которой около 500 самолетов. То бомбардировка Сирии это только вопрос времени. Россия пусть и грозит, что будет отвечать на удар, мне кажется не станет этого делать, потому что полномасштабной войны РФ не выдержит, так как силы не сопоставимы. Считаю, что после бомбардировке по большому счету ничего не изменится, просто Сирийская власть лишившись химических заводов перестанет сбрасывать химические бомбы на мирных жителей.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика