Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 10

1

Re:

Какие у кого мысли по дальнейшей жизни? На Россию наложили просто невероятные санкции. Как думаете, сможем выбраться из всего этого или нет? Сейчас еще больной вопрос - это деньги. Те небольшие накопления, которые есть, непонятно что с ними делать. Снимать? Инвестировать куда-то? Так даже на недвижку цены поднялись процентов на 20 уже.

Мне почему-то кажется, что в связи с этими санкциями, у России появился великолепный шанс сделать так чтобы собственный народ стал жить лучше. Развивать свое производство, сельское хозяйство и т.п. Да, будет трудно, но можно создать отличный задел. Жили же уже с железным занавесом и вроде как было неплохо.

Поделиться

2

Re:

Что думаете по поводу различных провокаций? Просто я не понимаю, как виноваты условные россияне или беларусы, которых гнобят везде? Видел видео и фото разгромленных магазинов в Германии и в других странах. И им еще постоянные угрозы шлют и дома расписывают. Они тут причем вообще? Они ведь никак не виноваты. Они что, как-то могли повлиять?

Ну и ходили слухи также про то, что избили двух белорусских водителей где-то в Италии. Они ведь простые работяги. Куда катится этот мир? Получается, что в других странах обязательно теперь будут такие столкновения? На самом деле это ведь очень страшно.

Поделиться

3

Re:

А это банальная психология. Не помню кто, но кто-то сказал, что самое плохое в 20-м веке быть немцем жившим в 30-е годы прошлого века. Немец!? Поддерживал Гитлера значит! И никаких вариантов! И все ответы, я не поддерживал его режим, я был против всех концлагерей и всех жертв и я даже немного люблю евреев. А чем докажете? Ничем.Так что увы, но россиянам, как и белорусам, очень и очень долгое время будут плевать вслед, и хорошо если не в морду, при чем вне зависимости, за войну они были или нет. Так что придется это терпеть, по крайней мере до момента, пока не пройдет все это, как говорится, "эхо войны"

Поделиться

4

Re:

Что думаете о вчерашней провокации на АЭС? Что хотели этим добиться? Чтобы ввели войска НАТО? Так это понятно было, что этого не случится, так как это автоматически развязывало бы третью мировую войну.

Я просто не понимаю, почему те же европейцы не хотят смотреть фактам в лицо? Их ведь миллион. Сейчас куча видео в телеграмме, куча очевидцев. Езжайте, расследуйте, но нет... это никому не интересно. Получается что смысл только в том, чтобы потопить окончательно Россию? То есть правда то никому не нужна, даже если она на нашей стороне. Посмотрите даже все западные телеканалы, там идет такая накачка, что мы виноваты кругом. Мне кажется надо что-то делать и активнее вкатываться в это информационное поле. Это ведь тоже своего рода война.

Поделиться

5

Re:

Не кажется ли вам, что НАТО, хотя и говорит, что не хочет войны с Россией, просто сейчас стягивает все силы чтобы потом все-таки создать без полетную зону и ввести свои войска?

Просто тут вроде и какой-то корабль от Америки уже рядом с Турцией, и солдат на границы Евросоюза стянули. Не считаете ли вы, что они просто сейчас огромное количество ресурсов стянут, а потом просто поставят Россию перед фактом, что будет так и так...

Получается, что у нас будет только один путь - это развязывание ядерной войны. Я думаю они искренне считают, что Путин на это не пойдет никогда. А если пойдет, то мне страшно представить, что будет вообще...

Поделиться

Re:

Думаю что будет печаль для России и Украины. Россия будет очень страдать от того что начала боевые действия и отдавать свои деньги на постройку город которые больше всего пострадают. Также Россию ждет почти полная изоляция от внешнего мира и импорт уже будет забыть на долгое время. Только свое будет в производстве и то что страны не ограничат Россию. Власть в России поменяется и кардинально поменяется вся суть на будущее. Только потом будет просвет.

Поделиться

7

Re:

Мир никуда не катится. То, что происходит это просто война ради денег и ресурсов. Так было и так будет всегда. Россия самая сильная страна в мире. Богатейшие ресурсы. Мы единственные кто может жить без всех. По сути нам никто не нужен. Ни Европа, ни какая-либо еще страна. У нас есть всё, а НАТО это просто деревни, которые понты кидают. Но для грамотных понтов и манипуляции своими гражданами нужны поводы и все возможные прикрытия. Вот и придумали глупую схему, которая не работает. Наняла Украина каких-то отморозков. Говорят там про какой-то патриотизм, но на самом деле фашизм. Недалек тот день, когда за такие идеи и схемы граждане своих президентов в отставку отправят. Ведь очевидно же, что стравливают.

Поделиться

8

Re:

Абсолютно невинных людей небывает.
В любой проблеме,если ее изучать непривзято,можно отыскать и личную вину.
Например:
Кто то (многие даже)говорит :
-Я не виноват.Я не развязал войну.Я не скакал на Майдане(на Площади-тюрк.).Не орал с кастрюлей на голове"Москаляку на гиляку".
Но разве молчание не является виной?Молчание одних,это одобрение и поддержка других.
Как только на Майдане прокричали "Москаляку на гиляку","Слава Украине!Героям -Сало",стало понятно,что скоро война.Это понимали все..и у нас в азии,и в европе,и естественно непонимать этого не могли ни в Украине ,ни в России.Все понимали,это только вопрос времени.
Так что эту войну украинцы вымаливали с 2014 года,своими действиями и бездействием,кричалками нацистскими и молчаливым наблюдением на ужасы Одессы,и Донбасса.
Не хочу сказать,что виноваты только украинцы..вина лежит и на россиянах,которые позволили нацикам убивать 8 лет жителей Донбасса.
Кто то скажет ,что Россия была не готова к войне в 2014г,что украинцы(поляки),застали Россию врасплох и т.д.
Эту отмазку я слышал с 2014 года.Для меня это не аргумент.
Россия же не родилась в 2014 году.Не верю что в России не понимали к чему приведет распад СССР.Еще до 2050 года как минимум,мы будем ощущать последствия проигрыша в холодной войне.Потому что слабый(проигравший)-не достоин счастья.С распадом страны ,  англосаксы только удвоили свою агрессию против России.Но это уже другая тема разговора..

Поделиться

9

Re:

Haos, Что значит "терпеть"?
Плохая психология терпилы.Сдачи надо уметь давать,тогда никто даже косо не взглянет в твою сторону.

Поделиться

10

Re:

[cit]Россия самая сильная страна в мире. Богатейшие ресурсы. Мы единственные кто может жить без всех. По сути нам никто не нужен. Ни Европа, ни какая-либо еще страна. У нас есть всё, а НАТО это просто деревни, которые понты кидают.[/cit]

Полностью согласен.

Поделиться

Сообщений 10

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика