Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Что думаете по поводу различных провокаций? Просто я не понимаю, как виноваты условные россияне или беларусы, которых гнобят везде? Видел видео и фото разгромленных магазинов в Германии и в других странах. И им еще постоянные угрозы шлют и дома расписывают. Они тут причем вообще? Они ведь никак не виноваты. Они что, как-то могли повлиять?

Ну и ходили слухи также про то, что избили двух белорусских водителей где-то в Италии. Они ведь простые работяги. Куда катится этот мир? Получается, что в других странах обязательно теперь будут такие столкновения? На самом деле это ведь очень страшно.

Поделиться

2

Re:

А это банальная психология. Не помню кто, но кто-то сказал, что самое плохое в 20-м веке быть немцем жившим в 30-е годы прошлого века. Немец!? Поддерживал Гитлера значит! И никаких вариантов! И все ответы, я не поддерживал его режим, я был против всех концлагерей и всех жертв и я даже немного люблю евреев. А чем докажете? Ничем.Так что увы, но россиянам, как и белорусам, очень и очень долгое время будут плевать вслед, и хорошо если не в морду, при чем вне зависимости, за войну они были или нет. Так что придется это терпеть, по крайней мере до момента, пока не пройдет все это, как говорится, "эхо войны"

Поделиться

3

Re:

Мир никуда не катится. То, что происходит это просто война ради денег и ресурсов. Так было и так будет всегда. Россия самая сильная страна в мире. Богатейшие ресурсы. Мы единственные кто может жить без всех. По сути нам никто не нужен. Ни Европа, ни какая-либо еще страна. У нас есть всё, а НАТО это просто деревни, которые понты кидают. Но для грамотных понтов и манипуляции своими гражданами нужны поводы и все возможные прикрытия. Вот и придумали глупую схему, которая не работает. Наняла Украина каких-то отморозков. Говорят там про какой-то патриотизм, но на самом деле фашизм. Недалек тот день, когда за такие идеи и схемы граждане своих президентов в отставку отправят. Ведь очевидно же, что стравливают.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика