Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Война не прекратится никогда. Но если случайно то, что каждый день летает над Донбассом, хот раз залетит в кабинет политиков и конечно они будут без  бронежилетов. Они наверное не знают что то, что летает,еще и взрывается, и с него разлетаются мелкие кусочки. Вот тогда они почувствуют и могу заверить вас, война сразу прекратится. Подумайте, какой дурак захочет погибать.

Поделиться

2

Re:

Вряд ли войну можно остановить таким простым способом. Во-первых над Киевом ничего не летает, и от политиков в Киеве никто всерьез не требует прекратить войну. Во-вторых на войну списываются все провалы в экономике, нарушение конституции и прав человека.  На Донбассе же просто нет выбора: если они сложат оружие, то их просто уничтожат физически. Война может закончится только при смене политиков в Киеве и появлении сильной партии мира.

Поделиться

3

Re:

Да над Москвой тоже ничего не летает. Списывать все на Киев, это просто.Давайте подумаем, Чьи зеленые человечки бегали по Крыму, пока его не присвоили.Выходит если мой сосед вор, я должен его поддержать и помочь побольше воровать. Бедные татары, их Сталин разогнал, нарды бывшего СССР поддержали. Прошло время, нашелся... ,народ тоже поддержал. Ну тот же и те же помогли разогнать народ Донбасса.Да народ с флагами России с большой радостью бегали по улицам города, добегались. А меняет политиков народ, но при помощи другой страны думаю не получится. Народ ошибается и на многом учится. Мир жил почти спокойно,теперь у границ России появляется оружие. Вот к чему ведет захват немножко земли у соседа.Может я ошибаюсь, я так думаю.

Поделиться

Re:

В общим война это не просто как людям кажется что это за финанcы,это для сократить или уничтожить не удобный им народ.Поэтому я считаю что мировой порядок лжёт,придумывая всякие словечки,сепаратисты,терористы,антесимиты,националисты ит.д.Рыба гнеёт с головы а не с хвоста...

Поделиться

5

Re:

Алексей пишет:

В общим война это не просто как людям кажется что это за финанcы,это для сократить или уничтожить не удобный им народ.Поэтому я считаю что мировой порядок лжёт,придумывая всякие словечки,сепаратисты,терористы,антесимиты,националисты ит.д.Рыба гнеёт с головы а не с хвоста...

Да все это навязчивые идеи и догадки...Война - это всегда большие деньги и они всегда  очень легкие. А кому не хочется легких денег, тем более, что верхушка вообще снимает самые сливки, вот почему все рвутся к власти. А  уничтожать украинский на род...это из области фантастик, вот китайцев было бы уничтожить гораздо актуальней))) шутка конечно, все мы должны жить в мире!

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика